Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Исправления сервера
Сюда регулярно буду выкладывать нововедения сервера ГлобалВар а также фиксы багов.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [28/10/2008 15:10] Larsen  
  Исправления:

- Фикс скилов Soul of Sagittarius, Pain of Sagittarius теперь это физ скилы;
- Фикс скила Salvation теперь после смерти МП не восстанавливается;
- Изменен функционал изменения времени осады, теперь можно выбирать только день осады. Изменённое время осады скорректировано;
- У эпик боссов увеличен p.def;
- Изменено время респа эпиков:
* Queen Ant - 36+(17) ч.
* Core - 60+(23) ч.
* Zaken - 60+(20) ч.
* Orfen - 48+(20) ч.
* Baium - 120+(8) ч.
* Antharas - 168+(48) ч.
* Valakas - 264+(72) ч.

Время респа взято из ПТС сборки.



Кароче господа, огурец теряет свой смысл:(
Селф лучника как физ скил.....глупость.
Радует фикс времён осады.
А насчёт эпиков....время покажет.
А также высчитывание респауна эпиков.


 
   

  [28/10/2008 15:13] Larsen  
  Внимание! в личном кабинете доступна новая услуга Переименование персонажа

1. Персонаж должен быть оффлайн;
2. Персонаж не должен состоять в клане;
3. В инвентаре у персонажа должно быть не менее 30 Coin of Luck (столько стоит услуга);
4. Персонаж не должен быть героем в текущем месяце;
5. Персонаж участвующий в олимпиаде в текущем месяце не может быть переименован;

Возможно некоторым эта услуга позволит начать жизнь с "чистого листа"

Для тех же кто хочет выделится из толпы В имене персонажа допускаются символы '@' и '-'.


Это тем кто заработал себе через чур дурную славу либо просто хочет красивый ник


В личном кабинете доступна новая услуга Автолут

Услуга автолут представляется собой возможность облегчения Вам жизни. При включении данной услуги весь дроп с мобов будет автоматически попадать Вам в инвентарь (кроме хербов и дропа в пати).
Услуга стоит 5 CoL/30 дней.

1. Персонаж должен быть оффлайн;
2. В инвентаре у персонажа должно быть не менее 5 CoL;

Это для танкистов задротов:hi:

У Акима (ангела) доступна новая услуга реки за Coin of Luck, теперь можно можно поднять количество реков непосредственно в игре не вымаливая это других игроков.
За 1 Coin of Luck можно добавить себе 10 реков, при общем количестве реков 200+ ник персонажа начинает приобретать "радикально синий цвет", чем больше реков тем ярче цвет ника, для тех кто покрасил цвет ника в другой цвет уровень реков никакого воздействия иметь не будет.

Бойан, но мало ли кого заинтересует


:jump::jump::jump:ATTENTION PLEASE:jump::jump::jump:
:jump::jump::jump:ЭТО БЫЛ ПОСТ № 3000 в клановом разделе!!!!!:jump::jump::jump:
:king::king::king:Я АЦЦКИЙ ФЛУДЕР:king::king::king:
 
   

  [28/10/2008 15:41] Crafty (Epsilon)  
  Писец, сервер оброс платными сервисами как грибами. Особенно напрягает сервис "смена ника". Да, спору нет, некоторым донаторам это добавит фана, но вот остальным ....

Хотя надо сказать большой респект админам. Ребята умеют зарабатывать деньги.
 
   

  [28/10/2008 16:27] SergArr(Rogday)  
  Огурец смысла не теряет, т.к. ХП/ЦП вроде как восстанавливается, и если МП еще было, то можно покуражится:), а уж если ты физик...=):yu::aggressive:  
   

  [30/10/2008 10:58] Larsen  
  - Объявление боя на олимпе за 120 сек;
- Увеличено время боя на олимпе до 6 мин;
- Фикс если один из игроков зареганных на олимп отключался, то ему засчитывалось поражение. Сейчас просто дается штраф;
- Фикс скила Slavation откат 1 час;
- Фикс скила Betray имезенено время дествия, шанс прохождения 70% самон не должен управляться;
- Увеличен п.деф у всех РБ;

Вот это называется ПОЛНЫЙ ПИ..ЕЦ огурец теперь только биш сам на себя будет кидать можно сказать :(

Насчёт Пдефа Рб они перегнали по мноигм параметрам, Рб разносилен Эпику, зато можно тренится можем ли мы убить эпика=)
 
   

  [30/10/2008 11:14] Larsen  
  Также есть инфа о фиксе Чемпионов, как именно мне неизвестно, но говорят фикс не принёс ничего хорошего.

По ходу их стало мало
Спойл перестал быть в 10 раз больше.
Опыта тоже не дают в 10 раз больше.

Кароче раньше была радость, теперь помеха.
 
   

  [30/10/2008 14:08] ZloyBanan  
  всех приветствую, теперь на таком сервере после таких хороших услуг не игра а хз что, если кто нибудь предложит перейти на другой сервер,я поддержу и перейду,а лучше было б если перешёл весь клан  
   

  [30/10/2008 14:19] Crafty (Epsilon)  
  Меня не зацепило ничего, кроме фикса чампов и рейдов на п.деф... п.деф-то по ц6 должен быть уменьшен. Но если с РБ как-то ещё можно мириться, то с чампами полная байда. Глядим чё будет дальше, ещё и рейты резать начнут (колы видимо медленно покупаются).

Из плюсов - пожалуй, фикс огурца. Задолбали вары-ваньки-встаньки.
Да, и может Рб живого теперь реально будет найти.

Поскорее бы взять нубла, пофаниться на олимпиаде, а потом можно и в реал.
 
   

  [30/10/2008 14:43] Deboshir(Avariya)  
  Хочу хороший червак с минимумом народа (100-200 человек). Придти туды, развиться, побегать по РБ, пофанится на замках.... Но как подумаешь, что надо качаться - выпадаю в асадок. Но в случае перехода на др. серв, я думаю мы бы спланировали уже чоткий переход (грамотно подстроенные пати, нужное кол-во баферов/дд/сх и тп).  
   

  [30/10/2008 15:48] xMizraelx  
  Valkiria писал(а):

Хочу хороший червак с минимумом народа (100-200 человек). Придти туды, развиться, побегать по РБ, пофанится на замках.... Но как подумаешь, что надо качаться - выпадаю в асадок. Но в случае перехода на др. серв, я думаю мы бы спланировали уже чоткий переход (грамотно подстроенные пати, нужное кол-во баферов/дд/сх и тп).

Так епт, го ко мне на серв :bigsmile: онлайн 100-200 человек, РБ некоторые стоят а за некоторые происходят целые войны (баюм к примеру), на осады приходит чел по 40, а насчет кача: рейты х50 это совсем не пвп, качаться, крафтить и спойлить всё равно придется, но процесс будет в 5 раз быстрее (допустим на глобале качаетесь месяц-у меня чуть меньше основу).
Я не призываю идти всем кланом, просто предлагаю немного расслабиться от задротства.
Шрек кстати у меня бегает ;)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.