Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Очередной нелепый срач из-за шмотки


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [31/10/2008 16:17] Lich  
  ну прокоментируйте мой пост чтоли и бросьте камень если несогласны:bigsmile::angel:  
   

  [31/10/2008 16:19] Bo3DyX  
  Так, вобщем высказываю свое мнение.

Парни, начну с ухода из клана. Ушел я из клана по причине того что обстановка в клане мне очень не нравится. Отношение внутри клана не выносимо, всем похуй друг на друга. вобщем я решил сделать свой клан вместе с Мегахилом, мы сегодня только создали клан, решили помогать вам если постребуется помощь но вне клана. Клан был успешно создан.

Далее, по поводу перчаток, меня и мегахила взяли на РБ. В итоге дроп с РБ был драк перчи которые выпали мне. Когда перчи перепали мне я был вне клана ето раз, а два то что после убийства РБ мне никто не сказал "дай перчи в клан" всем тупо было похуй, и то что перчи упали мне, в пати все видели. всем было похуй. проходит 3 дня и вдруг кто-то поднимает эту тему и начинает меня лить с говном. а вы не ахуели после этого? на сколько я знаю тему поднял ларсен. но он мне даже в ПМ не написал!!! передавал через людей только, а что не мог чтоли? парни вы не правы.
Всем кто со мной согласен, спасибо вам.

П.С. прокрутите сами эту ситуацию, в своей голове и вы сами поймеие о чем я говорю.
П.П.С. я никого не обсирал, я всегда помогал клану чем мог, все отдавал в клан, и когда меня просили что-то я все делал.
П.П.П.С. Ларсе а ты не ахринел по поводу того что я задумал кидалово? ты понимаешь сам хоть что ты бред несешь?!
 
   

  [31/10/2008 16:19] Crafty (Epsilon)  
  Я считаю, что фрум в данном случае абсолютно невиновен. Взять бывшего соклана, не зная его мотивов, но доверяя ему - это обычная человеческая реакция, к тому же, Воздух был на сходке с нами и подозревать его в чём-то было по крайней мере глупостью.  
   

  [31/10/2008 16:24] Crafty (Epsilon)  
  Delogrus писал(а):

Воздух вышел из клана согласен но никого он неразводил. Вспомнили епт про перчи которые выбыли пару дней назад. Еслибы вы ему сказали сразу 100% он бы отдал.


Надо обязательно напоминать чтоль постоянно об уставе ? Сокланы должны знать его наизусть !

Воздух должен был отдать перчи сразу. Не отдал сразу - должен был отдать при первой возможности.

Delogrus писал(а):

Если когото 1 раз убили на локации это не повод для вара.


Полностью согласен. Убивает один олень, а вар кидаем всему клану - это глупость.

Я был за эту точку зрения с самого начала, но меня обвинили в "карабинерстве".

 
   

  [31/10/2008 16:25] Lich  
  Предстваим что вы пошли на рб с бывшими сокланами которые знают что вы уходите в другой клан ВОЗМОЖНО со старыми друзьями точно провереными. Вам падают перчи и никто неговорит их отдать. За два дня вы свыкаетесь с ними находите способ пристроить и вам говорят пед отдай их и вы их отдаёте хаХА  
   

  [31/10/2008 16:33] IIaHuK  
  Шмот выбитый сокламами с рб подлежит помешению в КВХ а не в карман!А воздух в то время считался сокланом вышедшим из клана для прохождения саб класа.Делаем выводы...  
   

  [31/10/2008 16:34] Lich  
  + скрин неговорит о убийстве соклана. там видно что да лежит но почтинекогда невидно причину. Олени есть везде. Надо иметь хоть какуето культуру поведения на локациях  
   

  [31/10/2008 16:37] Crafty (Epsilon)  
  Delogrus писал(а):

Предстваим что вы пошли на рб с бывшими сокланами которые знают что вы уходите в другой клан ВОЗМОЖНО со старыми друзьями точно провереными. Вам падают перчи и никто неговорит их отдать. За два дня вы свыкаетесь с ними находите способ пристроить и вам говорят пед отдай их и вы их отдаёте хаХА


Отдал бы не задумываясь. Даже если бы уходил в другой клан, неважно по какой причине, всё равно отдал бы. Потому что кидать друзей не в моих правилах.

Кидать друзей, людей, которые тебе доверяли и продолжают доверять - это подло и достойно высшей степени презрения.
 
   

  [31/10/2008 16:38] Lich  
  если бы устав действовал хоть на половину цены бы клану небыло. Ссылаться на устав ненадо:bigsmile:  
   

  [31/10/2008 16:41] Larsen  
  Delogrus писал(а):

интеграл НЕ УХОДИЛ а вышел из клана до момента когда закончится тупой базар и гон. Воздух вышел из клана согласен но никого он неразводил. Вспомнили епт про перчи которые выбыли пару дней назад. Еслибы вы ему сказали сразу 100% он бы отдал. Воздух норм тип и ниипёт. И еще надо сказать. Нах столько варов которые неимеют серёзных причин. Если когото 1 раз убили на локации это не повод для вара. Другая причина если это уже система у какогото клана сливать нашего. Думаю половину варов можно отменить несложным разговором. Начинать вар изза униженой гордости 1 человека тупо. Изза такого количества варов мы похожи на педов санов такое уже мнение на серве о клане. ДУМАЮ НАДО МЕНЯТЬ ИМИДЖ


Делогрус насчёт политики. если не посвящён во всю политику и причину варов, то не стоит писать умных постов, ога.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.