Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Очередной нелепый срач из-за шмотки


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [31/10/2008 17:53] Unholy  
  Это пестец:angry: Заебали выходить из клана из-за варов...зачем делать новый клан если собираетесь нам помогать? Если будете нам помогать то варов будет столькоже и разницы вы не почувствуете так шо это глупая отмазка  
   

  [31/10/2008 17:54] SergArr(Rogday)  
  Лан, ВСЁ, прекратили сраться и коментировать.
Перечитайте все посты - из-за написания их одновременно часть могли пропустить.

Ждём пока Ванька прочтёт тему и напишет своё мнение.

Я считаю, что в раздувании скандала ВСЕ виноваты. Так что давайте ждать решения КЛа;)
 
   

  [31/10/2008 17:54] Артур  
  Я за Габбу и Интеграла... Лиля читала весь клан чат и после выхода Габбы от паника пошли такие слова "Оо наконец от нас еще один ПЕДКО ушел" на что Инт ответил что "Для кого педко а для кого нормальный чел и хороший товарищ"(типа того;) а потом было много не понятного и не нужного флуда ... после того как я вышел и Лиля нас обвинили в продаже кланого шмота и рецев и видимо точек...
точки и рецы мы с Лилей насполили, а шмот стали крафтить и продавать потому что денег стало не хватать чтоб одется своими силами... Поэтому мы не просили шмота в клане чтоб такие как паник и барс не обвиняли нас в расхищении кланового шмота...
Да ПАУ, НЕМу и Ване огромное спасибо за куски...
А воопще Большая часть Этого клана люди культурные и неконфликтные... и я их всех уважаю и ценю и в коей мере :wow: люблю как близких мне людей...
Они знают сами про кого я;)
 
   

  [31/10/2008 17:54] IIaHuK  
  Rogday писал(а):

Ребята! давайте жить дружно!!!:):):)

Я не кот леопольд что бы жить с етими...дружно
Я кричал..! а что я кричал не в тему?
Я не отрицаю что я рад что некоторые вышли из клана
А по поводу крика в спину в реале ты ошибаешся!оч ошибаешся!
Напали толпой на меня 1,и что-ваш треп не имеет некакой почвы под собой!
 
   

  [31/10/2008 17:55] intergarl  
  Анхоль а я про что ? :ok:  
   

  [31/10/2008 17:58] Unholy  
  И вообще надро варлист выложить на сайте кланафоруме гв  
   

  [31/10/2008 18:01] Crafty (Epsilon)  
  Анхоли :) Ты не расстраивайся сильно по поводу создания Воздухом какого-то своего клана с целью играть с нами в алли. Как ты понимаешь, мы до сих пор не вошли ни с кем в алли, потому что не нашли достойного клана. У которого хороший онлайн (минимум 30 :) ), те же вары, нормальное отношение между КЛами, ну и всё такое. У меня есть глубокое сомнение по поводу того, что Воздуху удастся по-быстрому сделать клан с онлайном 30+ и прокачанными персами 70+... к тому же алли с кланом, у которого КЛ был не честен по отношению к нам... ну я сомневаюсь что это возможно.
 
   

  [31/10/2008 18:02] SergArr(Rogday)  
  Unholy писал(а):

Это пестец:angry: Заебали выходить из клана из-за варов...зачем делать новый клан если собираетесь нам помогать? Если будете нам помогать то варов будет столькоже и разницы вы не почувствуете так шо это глупая отмазка

Про вары говорил Делогрус, который остался в клане:)
 
   

  [31/10/2008 18:02] Varnish  
  IIaHuK писал(а):

Я не отрицаю что я рад что некоторые вышли из клана
Еще один раз заметил что ты кокретный БОЛОБОЛ!!!!! Ты в постах ранее писал что рад не ты а многие..... болоболик
 
   

  [31/10/2008 18:03] Lich  
  надо обсудить варлист с другими кл и уменьшить его  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.