Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Очередной нелепый срач из-за шмотки


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [31/10/2008 16:41] Crafty (Epsilon)  
  Delogrus писал(а):

если бы устав действовал хоть на половину цены бы клану небыло. Ссылаться на устав ненадо:bigsmile:


Делог, то, что наш КЛ не наказывает за несоблюдение устава по всей строгости закона (как например, делают Саны и прочие педы) - это ему большой плюс. Потому что людям, у которых есть мозг и чувство локтя не нужен кнут.

Но это не значит, что устав не надо соблюдать !
 
   

  [31/10/2008 16:42] Bo3DyX  
  Так, вобщем высказываю свое мнение.

Парни, начну с ухода из клана. Ушел я из клана по причине того что обстановка в клане мне очень не нравится. Отношение внутри клана не выносимо, всем похуй друг на друга. вобщем я решил сделать свой клан вместе с Мегахилом, мы сегодня только создали клан, решили помогать вам если постребуется помощь но вне клана. Клан был успешно создан.

Далее, по поводу перчаток, меня и мегахила взяли на РБ. В итоге дроп с РБ был драк перчи которые выпали мне. Когда перчи перепали мне я был вне клана ето раз, а два то что после убийства РБ мне никто не сказал "дай перчи в клан" всем тупо было похуй, и то что перчи упали мне, в пати все видели. всем было похуй. проходит 3 дня и вдруг кто-то поднимает эту тему и начинает меня лить с говном. а вы не ахуели после этого? на сколько я знаю тему поднял ларсен. но он мне даже в ПМ не написал!!! передавал через людей только, а что не мог чтоли? парни вы не правы.
Всем кто со мной согласен, спасибо вам.

П.С. прокрутите сами эту ситуацию, в своей голове и вы сами поймеие о чем я говорю.
П.П.С. я никого не обсирал, я всегда помогал клану чем мог, все отдавал в клан, и когда меня просили что-то я все делал.
П.П.П.С. Ларсе а ты не ахринел по поводу того что я задумал кидалово? ты понимаешь сам хоть что ты бред несешь?!
 
   

  [31/10/2008 16:44] Crafty (Epsilon)  
  Bo3DyX писал(а):

Парни, начну с ухода из клана. Ушел я из клана по причине того что обстановка в клане мне очень не нравится. Отношение внутри клана не выносимо, всем похуй друг на друга. вобщем я решил сделать свой клан вместе с Мегахилом, мы сегодня только создали клан, решили помогать вам если постребуется помощь но вне клана. Клан был успешно создан.


Создать клан может любой персонаж 10 уровня и выше. А вот поднять его до уровня, когда он станет чем-то полезен - на это надо много времени и сил. Далеко не каждый способен на это. Нужно много деловых качеств, одним из которых является не кидать людей, которые тебе доверяют. Кстати, Мегахил, если я не ошибаюсь, предпринял уже третью попытку создать "свой собственный" клан :bigsmile:

Bo3DyX писал(а):

Когда перчи перепали мне я был вне клана ето раз, а два то что после убийства РБ мне никто не сказал "дай перчи в клан" всем тупо было похуй, и то что перчи упали мне, в пати все видели. всем было похуй.


Просто класть дроп РБ в КВХ это в клане является нормой. Потому никто не напомнил, потому что никто и подумать не мог, что ты их решишь присвоить. Нормальная реакция на упавший дроп с РБ, если ты по каким-то причинам не в клане - кинуть торг ПЛу и кинуть дроп в обменник.

Повторюсь - то, что написано в уставе, нужно знать наизусть, напоминать об этом не нужно !
 
   

  [31/10/2008 16:45] Lich  
  А я что говорил :bigsmile: вот оно так и есть  
   

  [31/10/2008 16:49] Larsen  
  Bo3DyX писал(а):

Так, вобщем высказываю свое мнение.

Парни, начну с ухода из клана. Ушел я из клана по причине того что обстановка в клане мне очень не нравится. Отношение внутри клана не выносимо, всем похуй друг на друга. вобщем я решил сделать свой клан вместе с Мегахилом, мы сегодня только создали клан, решили помогать вам если постребуется помощь но вне клана. Клан был успешно создан.

Далее, по поводу перчаток, меня и мегахила взяли на РБ. В итоге дроп с РБ был драк перчи которые выпали мне. Когда перчи перепали мне я был вне клана ето раз, а два то что после убийства РБ мне никто не сказал "дай перчи в клан" всем тупо было похуй, и то что перчи упали мне, в пати все видели. всем было похуй. проходит 3 дня и вдруг кто-то поднимает эту тему и начинает меня лить с говном. а вы не ахуели после этого? на сколько я знаю тему поднял ларсен. но он мне даже в ПМ не написал!!! передавал через людей только, а что не мог чтоли? парни вы не правы.
Всем кто со мной согласен, спасибо вам.

П.С. прокрутите сами эту ситуацию, в своей голове и вы сами поймеие о чем я говорю.
П.П.С. я никого не обсирал, я всегда помогал клану чем мог, все отдавал в клан, и когда меня просили что-то я все делал.
П.П.П.С. Ларсе а ты не ахринел по поводу того что я задумал кидалово? ты понимаешь сам хоть что ты бред несешь?!


Охренел здесь только ты, вас звали на Рб как своих, а вы так поступаете.
И передавл через других только ты, а не я, мне в клан чат говорят что ты просил меня тебе написать. я тебе ничем не обязан чтобы за тобой гонятся, тупо кослист.

Удачи в вашем клане:bye:
 
   

  [31/10/2008 16:51] intergarl  
  Ок! Даже если ВозДух не прав, поправите меня если я не прав но это Единственна вещь Драка выбитая кланом! По крайне мере за достаточное время прибывания в клане! Клан у нас честно большой! А толку? Мы На РБ сутки собераемся! В чем причина? Почему СУны Деспы могут фарм РБ, а мы нет??
Я Рад то что я С самого начала игры Тундерс! И со многими с клана несмотря на выход общаюсь и Помогу чем смогу )) Но политика Клана мне непонятна! Может потому что её нет??

P.s Надеюсь после этого случая клан станет не хуже а на оборот!


Да и также причина выхода в основном Паник! Который не зная Орал больше всех!
 
   

  [31/10/2008 16:55] Lich  
  Предлагаю занести в эту бумажку весь серв а хули нам кабанам. +1 вар  
   

  [31/10/2008 16:56] Varnish  
  Лично тебе Ларс тож удачи...  
   

  [31/10/2008 16:59] Crafty (Epsilon)  
  Думаю, тему пора закрывать. Всем наконец-то стало понятно, кто такой Воздух на самом деле, а без драк перчей клан не оскудеет, нечего даже срач разводить из-за такой мелочи.

Pavltox, Intergral, мне искренне жаль о том, что вы вышли из клана, я надеюсь, что всё утрясётся и вы вернётесь.

Единственный минус - всем кто выходит из клана по всякому херовому поводу. Выход из клана - это прямой посыл "нах" всех, кто в нём играет. Так что прежде чем нажать "Dismiss", 200 раз подумайте - а стоит ли. Возможно найдётся другой способ заявить о недовольстве (например, закрыть клиент, или перейти на другую закладку где КЧ не виден).
 
   

  [31/10/2008 17:00] Varnish  
  Лично Барсу ТЫ СРАННЫЙ ПИЗДАБОЛ!!!!!!!!!!!! Я АРТУР И ЛИЛЯ НИКОГДА НЕ БАРЫЖИЛИ В КЛАНЕ А ТЫ СЦУКА ПИЗДИШЬ..... ПИЗДАБОЛ СРАННЫЙ  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.