Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Очередной нелепый срач из-за шмотки


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [31/10/2008 17:00] intergarl  
  Ларс он не просил! Делал Все я Добровольно.... Т.к Воздух Друг, а переписка где то за спиной ... Не сосем правильно!  
   

  [31/10/2008 17:01] Larsen  
  EvilMan и Eni также вышли вслед за воздухом.
Эни на последок еще сильо лично меня аскорбила, "Научитесь разговаривать нормально" приэтом оскорбила не одного меня.
 
   

  [31/10/2008 17:03] intergarl  
  Габа Ты тоже не пизди! ( В смысле не ругайся) ! Ты же культурный!  
   

  [31/10/2008 17:04] Varnish  
  Не ребят енто ппц как человек из клана выходит вы начинаете всякую чушь придумывать чтоб облить человека с ног до головы ( Не все) Я в шоке над вами  
   

  [31/10/2008 17:05] intergarl  
  Пау Закрыть Клиент не выход , Если проблемма останется! Смотрите Из-за пустого Прогона вышли пару людей! За все время игры слаженность была на последней осаде! А почему нельзя делать так все время??  
   

  [31/10/2008 17:12] Артур  
  Воопще ППЦ, сначала человека говном польют, он из клана ушел его сразу ПЕДКО называют, когда я вышел меня обвинили с Лилькой в том что мы барыжили КЛАНОВЫМ ИМУЩЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!! тока скажите мне .... кто нить нам что нить дал в клане... Ване спасибо кусками помог.... ну я и сдавал куски постоянно... и налог заплатил за месяц... зверь дал пуху пока4 (душевный чел) отдал я НАсте она вернет ему... БАРС сначала разберись откуда у человека РЕЦЫ И КУСКИ а потом обвиняй, если что мы Лилей постоянно сполим чтоб хоть как то одеться... и все что мы продавали мы сами все скрафтили и сосполили... просто не хотел доказывать свою точку зрения людям которые не умею нормально общаться... извините кого обидел... снимите с меня и Лильки права на форум  
   

  [31/10/2008 17:21] Crafty (Epsilon)  
  В особых случаях требуется решение КЛа о снятии прав на форум.

Я вижу, что люди тут по большей части адекватные и понимающие. Просто зачастую легко ошибиться и оскорбить человека. Но исправиться никогда не поздно.
 
   

  [31/10/2008 17:21] SergArr(Rogday)  
  Значит так.
Сегодня хелоуин, поэтому всевозможные негативные флюктуации увеличиваются многократно:blackcat::blackcat::blackcat:;)

Значит так. Рассказываю моё видение ситуации.
Сегодня Паник на нервах добивался добивался от меня выдачи кусков на Аркану (в КВХ их 24, согласно указаниям Вани выдавать можно, если в квх остаётся два комплекта кусков). В ходе этого Паник и Барс поругались. Я не успел разрешить эту ситуацию до конца, мне пришлось срочно выйти из игры.
Барс и особенно Паник похоже остались слегка на взводе. (это они наверняка будут отрицать).
Не задолго до этого я успел Ларсу сообщить про отсутсвие перчей.

Воздуха все считали сокланом и я тоже, хотя и увидел его сегодня в клане РедШторм. О чем я сообщил в КЧ.
Насколько я знаю у нас в клане в качестве нормы поведения на РБ, если тебе достался дроп с РБ, то ты его либо сразу отдаёшь ПЛ, либо потом скидываешь в КВХ. Воздух, в отличие от остальных, не считал себя сокланом на тот момент, поэтому и не стал возвращать перчи.
Вот и получаются недоразумения: один открыто прямо не объявил - другие не до поняли, в итоге не договорились о дропе РБ. Когда спохватились начали слишком рьяно доказывать свою позицию, и легко скатились на оскорбления.
Причём, вообще-то все люди достойные, но закусились и ругань пошла по нарастающей:(:(:(

Предлагаю:всем перестать накручивать ситуацию, ограничить свои коментарии.

Завтра (после хелоуина) или чуть позже, все наверняка будут сильно сожалеть о случившемся.
 
   

  [31/10/2008 17:30] intergarl  
  Надеюсь Все Разрешится МИРНЫМ путём:thumbup: и Как сказал Пау всё утрясется! И у нас Будет + 1 клан в алли! Иного же решения я на самом деле не вижу! Будет очень обидно Если останется все на своих местах! :thumbdown::thumbdown::thumbdown:  
   

  [31/10/2008 17:32] Lich  
  +1!!!! Люди вернитесь в семью будем все вместе исправляться:bigsmile:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.