Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Перестройка!
Да здраствует оптимизация!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [01/06/2009 07:29] Deboshir(Avariya)  
  Товарищи! Пора снять тяжолое бремя обеспечения всем и вся с КЛа! Хитрые корейци не даром замутили гвардии и ордены! Они призваны субординировать запросы сокланов к КЛу. "Чо за хуйня?" - спросит меня пытливый четатель. А я отвечу: "Не надо тупить, уважаемый друк!". Давайте все запросы проводить не напрямую к КЛу, а через следующую структуру: командир пати->Командир ордена-> Командир Гвардии (зам Командира гвардии)-> КЛ или замКЛа. Это позволит снять с КЛ вечное дергание между выдачей сосок/точек/ресов/шмота/и т.п. и качем/деланием квестов/рыбалкой/ и т.п.
Предлагаю:
1. КЛ обязан ежедневно выдавать командирам гвардии по 120к ССА (из расчета 6к сосок на человека) и 60к БССА (из расчета 3к сосок на человека). БССБ/ССБ/БССЦ/ССЦ - идут лесом.
2. КЛ принимает заявки на крафт/выдачу ресов и т.п. только от Зам КЛа, командиров гвардии, а те в свою очередь принимают оптом заявки от ПЛов.
3. Понимаю, что это все очень не надежно, но давайте вместе подумаем - может быть что-то и родится красивое? В конце концов - это же организация клана.
 
   

  [01/06/2009 08:36] Arkweit  
  У нас не получится красивой организации - мы же Thunders:crazy:
Я например очень редко попадаю в игру,когда ты там, у меня сейчас сложное время.... И как тогда я могу сказать,что мне нужно..А на Диму я попадаю чаще, чтоб просить что-то через такую сложную структуру, мне сейчас легче пойти и сделать соски на рынке,хоть это и дорого в сопоставлении с моим онлайном....
 
   

  [01/06/2009 09:52] Crafty (Epsilon)  
  Война ? Революция ? Бунт ? :bigsmile:  
   

  [01/06/2009 09:53] Crafty (Epsilon)  
  КЛ затрахается соски крафтить - заведите в каждой пачке своего крафтера+EE для сосок и мелких ресов. Крафт шмота от А до S80 пусть выполняет КЛ.  
   

  [01/06/2009 10:03] MucTuK [BANNED]  
  вы уебались у КЛа соски просить?))) ну ладно я понимаю если вы с ним в пати и идете на кач. но писать в КЧ "Дима сделай мне соски" ниже падать некуда:baby::baby:
по поводу структуры. бред полнейший!!! вот например такая ситуация. мне нужно скрафтить ДК боты. необходимо успеть до мамона, а мне нехватает ХГС к примеру. значит так. я должен написать ПЛу (хуй знат кто это:bigsmile:) ПЛ еще кому то, то другому и вот Дима получил мою просьбу. чуете к чему я веду....дай бог чтобы мою просьбу удовлетворили в течении недели:jump: если честно скидывать всё в квх звучит красиво, но если бы я так поступал то я даже не представляю когда бы смог позволит себе авадон сет с валей (которые были у меня уже на 3-4 день игры на сервере), так что вот считаю практику сдачи всего в квх красивой, но не дееспособной
 
   

  [01/06/2009 10:51] MikkiMaus  
  Velzevul писал(а):

Товарищи! Пора снять тяжолое бремя обеспечения всем и вся с КЛа! Хитрые корейци не даром замутили гвардии и ордены! Они призваны субординировать запросы сокланов к КЛу. "Чо за хуйня?" - спросит меня пытливый четатель. А я отвечу: "Не надо тупить, уважаемый друк!". Давайте все запросы проводить не напрямую к КЛу, а через следующую структуру: командир пати->Командир ордена-> Командир Гвардии (зам Командира гвардии)-> КЛ или замКЛа. Это позволит снять с КЛ вечное дергание между выдачей сосок/точек/ресов/шмота/и т.п. и качем/деланием квестов/рыбалкой/ и т.п.
Предлагаю:
1. КЛ обязан ежедневно выдавать командирам гвардии по 120к ССА (из расчета 6к сосок на человека) и 60к БССА (из расчета 3к сосок на человека). БССБ/ССБ/БССЦ/ССЦ - идут лесом.
2. КЛ принимает заявки на крафт/выдачу ресов и т.п. только от Зам КЛа, командиров гвардии, а те в свою очередь принимают оптом заявки от ПЛов.
3. Понимаю, что это все очень не надежно, но давайте вместе подумаем - может быть что-то и родится красивое? В конце концов - это же организация клана.

Давно пора, пачки всё решают через ПЛ ,а ПЛ через КЛ:shock:
 
   

  [01/06/2009 11:01] Deboshir(Avariya)  
  Я, кстати, пачку Халфа одевал таким образом. Он говорил сколько ему чего надо, а я крафтил. В основном бижу делал, но был и ДК шмот.  
   

  [01/06/2009 11:07] Crafty (Epsilon)  
  lVlucTuK писал(а):

вы уебались у КЛа соски просить?))) ну ладно я понимаю если вы с ним в пати и идете на кач. но писать в КЧ "Дима сделай мне соски" ниже падать некуда:baby::baby:
по поводу структуры. бред полнейший!!! вот например такая ситуация. мне нужно скрафтить ДК боты. необходимо успеть до мамона, а мне нехватает ХГС к примеру. значит так. я должен написать ПЛу (хуй знат кто это:bigsmile:) ПЛ еще кому то, то другому и вот Дима получил мою просьбу. чуете к чему я веду....дай бог чтобы мою просьбу удовлетворили в течении недели:jump: если честно скидывать всё в квх звучит красиво, но если бы я так поступал то я даже не представляю когда бы смог позволит себе авадон сет с валей (которые были у меня уже на 3-4 день игры на сервере), так что вот считаю практику сдачи всего в квх красивой, но не дееспособной


Сие подтверждает, что клан где был, там и остался, несмотря на столь мощный переход на новый сервер. Сперва надо было поработать над организацией, потом уже делать рывки...

Я не играю, и это позволяет мне трезво смотреть на ситуацию со стороны.

ПЛы должны понять, что они являются центром консты, а не просто первым членом в списке пачки. Всё, что персу надо от клана, должен обеспечивать ПЛ. Вплоть до приёма ресов, выдачи сосок, раздачи наград и оплеух. КЛ должен принимать судьбоносные и правильные решения и оповещать ПЛов (можно оповещать сразу весь клан, но ПЛ внутри пачки всегда должен дублировать решения, так как члены конст подчиняются ПЛу непосредственно).
Всегда можно реализовать эту иерархическую структуру. Цена вопроса - исключение нескольких особо умных сокланов, которые считают, что могут играть соло в составе клана. Далее если народ поймёт пользу от групповой игры, всё пойдёт как по маслу.

 
   

  [01/06/2009 11:14] MikkiMaus  
  lVlucTuK писал(а):

вы уебались у КЛа соски просить?))) ну ладно я понимаю если вы с ним в пати и идете на кач. но писать в КЧ "Дима сделай мне соски" ниже падать некуда:baby::baby:
по поводу структуры. бред полнейший!!! вот например такая ситуация. мне нужно скрафтить ДК боты. необходимо успеть до мамона, а мне нехватает ХГС к примеру. значит так. я должен написать ПЛу (хуй знат кто это:bigsmile:) ПЛ еще кому то, то другому и вот Дима получил мою просьбу. чуете к чему я веду....дай бог чтобы мою просьбу удовлетворили в течении недели:jump: если честно скидывать всё в квх звучит красиво, но если бы я так поступал то я даже не представляю когда бы смог позволит себе авадон сет с валей (которые были у меня уже на 3-4 день игры на сервере), так что вот считаю практику сдачи всего в квх красивой, но не дееспособной

Я ваще ничё не купил, скидываю мани рецы и ресурсы в квх=)
 
   

  [01/06/2009 13:07] Larsen  
  Прикольна:bye:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.