Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Проблемы клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [17/06/2008 20:24] Fexele  
  EVERLAST писал(а):

СРАТЬ НА ВАРЫ БЛЯ !!!!!!

Поднимайте онлайн !!! где основа ??? где те люди которые перешли сюда с анклава ?
Где ваши проверенные временем люди ? Кто такой Шторм? кто такой Рог ? Фрум зам КЛ ? ППЦ
да он адекватный... да он самодостаточный.. но у него нет онлайна!
Какой нахер набор ? у нас в клане больше 50 человек нахрен набирать еще ???
СВОЙ ОНЛАЙН ПОДНИМАЙТЕ ЛЮДИ !! и не надо тут ляля типа у нас реал и все такое или это меня за ботана держите который из комнаты не вылезает ? я тоже работаю и учусь и я тоже бухаю и телок трахаю... так что тут писать что вы самые занятые люди в мире не имеет смысла...


делайте что нибудь или нахер выкиньте меня из клана... ибо я сам уходить не собираюсь..

З.Ы. Уважаемые руллеры клана которых я почти не вижу если вам не нравится то что я написал ... Alt-n/Everlast/Dismiss...

З.З.Ы. :angry: просто тупо надеоло... а как все хорошо начиналось...


Все четко и по делу...Я мечтаю о светлом будущем тхундерс, поэтому и пришел именно в этот клан и верю что никогда не пожалею об этом, но ща тяжелее и тяжелее
 
   

  [17/06/2008 20:33] EVERLAST  
  прорвемся !  
   

  [17/06/2008 23:01] Crafty (Epsilon)  
  Ну онлайн канешно поднимать через силу не стоит... вот почему. Потому что первый закон тандерс гласит: "Игра - это фан, если фана нет, тогда нахрен всё это нужно". Я вижу возможность увеличения онлайна в наборе новых молодых игроков, у которых горят глаза и нет насущных дел. Онлайн за ними. Но не сила клана. Потому что сила клана в наших убеждениях. Если каждый будет рассматривать клан не как временное пристанище (типа, да, тандерс это клан конечно ништяк, но чето последнее время там скушно, пойду в другой), а как свой дом (как это представляю например я :yes:), то клан не распадётся никогда. И вместо того, чтобы ждать какой-то помощи со стороны, мы будем думать сами как сделать нашу жизнь лучше.... Потому что клан - это не "те 12 ребят", клан - это ты, в первую очередь ты, а все остальные - как минимум очень хорошие друзья, как максимум - братья.

Как только ты начал валить заботы на сокланов, всё, клан покатился под горку... Ты спихнул на него, он спихнул на другого и так по кругу, никто не виноват, все ни при чём, КЛ в итоге крайний оказался...

Я смотрю на жизнь так: Задолбале вары ? Нет ресов ? Полная жопа с альянсом ? Не удаётся вальнуть РБ ? Не уважают фениксы ?? А кто виноват-то ? Виноват не тот парень, который заявил, что он КЛ, а виноваты мы сами, ведь клан - это мы !

Надо-то всего ничего - чуток поднапрячь мозги, отбросить эмоции, собраться в кучу и решить, как действовать дальше. Нет ничего невозможного! Поверьте. Клан переживал и очень хреновые времена, когда онлайн вечером был 1-2 человека, когда уходили все сильнейшие игроки, но он выстоял, не распался - всё за счёт силы самоубеждения и здравого смысла.

Надеюсь вот такое моё концентрированное высказывание вы поймёте правильно. И самое главное - ищите фан от игры и старайтесь сделать так, чтобы его получили те, кто с вами рядом.
 
   

  [17/06/2008 23:47] Abrahas  
  Epsilon писал(а):

Ну онлайн канешно поднимать через силу не стоит... вот почему. Потому что первый закон тандерс гласит: "Игра - это фан, если фана нет, тогда нахрен всё это нужно". Я вижу возможность увеличения онлайна в наборе новых молодых игроков, у которых горят глаза и нет насущных дел. Онлайн за ними. Но не сила клана. Потому что сила клана в наших убеждениях. Если каждый будет рассматривать клан не как временное пристанище (типа, да, тандерс это клан конечно ништяк, но чето последнее время там скушно, пойду в другой), а как свой дом (как это представляю например я :yes:), то клан не распадётся никогда. И вместо того, чтобы ждать какой-то помощи со стороны, мы будем думать сами как сделать нашу жизнь лучше.... Потому что клан - это не "те 12 ребят", клан - это ты, в первую очередь ты, а все остальные - как минимум очень хорошие друзья, как максимум - братья.


Вот тут я плакал...
Epsilon писал(а):

Как только ты начал валить заботы на сокланов, всё, клан покатился под горку... Ты спихнул на него, он спихнул на другого и так по кругу, никто не виноват, все ни при чём, КЛ в итоге крайний оказался...

Я смотрю на жизнь так: Задолбале вары ? Нет ресов ? Полная жопа с альянсом ? Не удаётся вальнуть РБ ? Не уважают фениксы ?? А кто виноват-то ? Виноват не тот парень, который заявил, что он КЛ, а виноваты мы сами, ведь клан - это мы !


Вот тут удивлялся...
Epsilon писал(а):

Надо-то всего ничего - чуток поднапрячь мозги, отбросить эмоции, собраться в кучу и решить, как действовать дальше. Нет ничего невозможного! Поверьте. Клан переживал и очень хреновые времена, когда онлайн вечером был 1-2 человека, когда уходили все сильнейшие игроки, но он выстоял, не распался - всё за счёт силы самоубеждения и здравого смысла.

Надеюсь вот такое моё концентрированное высказывание вы поймёте правильно. И самое главное - ищите фан от игры и старайтесь сделать так, чтобы его получили те, кто с вами рядом.


В этот месте у меня горели глаза...

А потом пиво закончилось. :(

З.Ы. Я вам покажу кузькину мать! Кто там из клана?!! Да я за Тандерсов! Да Я! Да Я!
эх... Мы вместе! И делаем одно дело... Для этого у нас всё есть, ну кроме кадров. Делаем, стараемся...
 
   

  [18/06/2008 01:18] Fexele  
  Много всего написано, много всего задело...Заметьте никто не валит из тандерс, те кто хотели - свалили...Да и тема не совсем про то, что кто-то опускает руки..Да, я против некоторых аспектов во внешней политике...Я уже высказался по этому поводу..Ну вары...И что???Никто и не говорил что будет просто...Решим проблемы, найдем решения...Лично я расписал пост, чтоб наконецто не только узнать ваше мнение, но и дать толчок к действию...Зежечь в вашем сердце это могучие слово КЛАН...Да и не просто клан....Thunders...
Многое закипело за эти дни..А щас хотелось высказаться, просто высказаться и понять...Если гляните список основы, он пустеет, да тупо потихонку пустеет, но мое имя там осталось...И я собираюсь биться за шутгард и за каждого соклана...Я знал много проблем тут и на других сервах...Просто достало бездействие и хочется все изменить...А ща я верю, сижу ночью и верю, что мы справимся, мы выберемся...Нас будут бояться и уважать...И я понял еще одну вещь...Не надо думать о деспах, ТТл, о ком то еще, не надо думать о том, что было бы лучше если я был бы в тех кланах...Забудьте!!!Я лично когда думал куда идти и выбрал наш клан, я понял, что попал туда...Давайте не повторять путь немов, не сдаваться и не идти к кому то еще. Они не мы!!!....Решайте сами....Но я остаюсь тут...Я думал о том, что будет если я уйду...теперь я понял что не сделаю этого...Родину не выбирают...а для меня Клан стал как Родина...Я понял, что не смогу смотреть на каждого соклана по ту сторону баррикад...
И главное: Уж лучше слить все свои %, чем изменить своему клану и своим принципам...
 
   

  [18/06/2008 07:12] Deboshir(Avariya)  
  Спасибо за теплые слова, друзья!
Действительно, они очень важны лично для меня. Теперь я вижу, что могу так же продолжать верить в себя, в вас, в наши силы. Поверьте, тяжело видеть, что люди которых ты начал считать "в доску своими" уходят в другой клан. Я их в какой то мере понимаю: эмоции, ряд неудач, сливы, несогласие с позицией КЛа или сокланов - все это поддтачивает уверенность в себе, в своих друзьях, в своем клане. Но наша задача - быть стойкими. Только в нашей сплоченности наша сила. Посмотрите на Мафию - думаете им было легче когда они кинули вар всему серваку? Их так же сливали все кому не лень, но они не распались и играют до сих пор. Кроме того у них еще и замок есть в данный момент. Понятно недовольство тем, что сложно (заметьте не НЕВОЗМОЖНО!) порезать Баюма, убить нублового РБ, но нужно запастись терпением. Вода мельницы ломает - уверен, что если приложить усилия - можно добиться всего даже при куче варов. Вы думаете что объединение деспов и фениксов это признак их силы? Нет, это признак их слабости, потому что фениксы периодически сливались и нами и Скаями. Деспы тоже не всегда на высоте были, взять хоть случай, когда Экрезем набил на них 14 пвп. Поэтому еще раз: ВЕРЬТЕ В СЕБЯ, В СВОИ СИЛЫ, В СИЛЫ СВОИХ ДРУЗЕЙ И В КЛАН!
И спасибо тебе Фекс, за то что ты отурыл эту тему, потому что - о таких сложных вопросах лучше говорить чем молчать. Уверен, что мы сможем дать хороший ответ нашим трудностям! И этот ответ уже начинает воплощаться в реальность - есть замы, которые энергичны и опытны, убежден - они смогут усилить возможности клана. А уйти из клана проще всего - для этого не нужно быть семи пядей во лбу, достаточно лишь нажать кнопку "лиив". А если в новом клане станет плохо, можно пойти в другой и еще и еще... Но высока ли ценность такого соклана? - это еще вопрос.
 
   

  [18/06/2008 07:55] EVERLAST  
  HARDCORE - НЕ СКУЧНО!!! =)

Пау, ты хорошо сказал что онлайн силой не поднять... токо вот и народ силой в клан не загонишь
Да и то что ты предлагешь это больше похоже на смену поколений... просто вся проблема в том что даже если новые придут кого они заменять будут? Старых то нет. Ваня с довольно низким онлайном, Рог которого видем реже чем ГМов, и Шторм которого в принципе вообще нет... больше я никого не знаю кто из анклава.

На словах я легко могу решить любую проблему...

наберем адекватный :lol: народ, оденем всех Ы, зафармим Валакаса и Антараса, набьем морду деспам и переделаем их КХ в сартир для наших академиков..

в практике все сложнее...

ну и напоследок самое главное

КАК ПОДНЯТЬ ОНЛАЙН ? :slow: предлагайте !

З.Ы. Крики в шаут нихрена не катят
 
   

  [18/06/2008 09:43] Fexele  
  Я предлагаю сделать другую форму заявки..Создать отдельный раздел на форуме: Прием в клан...Затем пусть каждый кто вступает в клан мог создать отдельную тему и по примеру оформления заявки заполнить свою...Согласен, система не моя и опробована на других форумах, в т.ч. и на моем бывшем на ворлде и у некоторых кланов тут...
И мы все принимаем участие в принятии нового соклана, знаем что собой представляет например Глад 74 лвл...
Сама система: - каждый высказывается за, против (или все равно) того или иного человека
- мы видем и + и - человека
- мы сразу видим все профу, эквип, стаж человека
- подсчитываем голоса и Кл принимает решение
- при равенстве логично дть испыталку и проверить человека
- еще важно узнать что человек хочет лично от нас и как мы можем на него рассчитывать
- мы научимся доверять новым людям
- и т.д.
 
   

  [18/06/2008 09:57] Crafty (Epsilon)  
  По поводу "как поднять онлайн". Я думаю, что эта проблема сродни вопросу "как заработать много денег". Это очень творческая тема, нужно понимать психологию людей. Начнем с того, что надо ясно представлять себе нужды и потребности внеклановых игроков, новичков и бывалых. Кому-то тупо нужен шмот, кому-то общение, кто-то хочет быть полезным, кому-то нужно чувство локтя. Просто кричать в шаут - неэффективно, это сродни тому, что прерывают фильм и крутят надоевшую рекламу. В лучшем случае просто переключаешь канал, но обычно материшь рекламу про себя ибо задолбало.
Над тем, как убедить человека купить свой товар бьются миллионы человек, тратятся огромные деньги.

Однако есть несколько базовых и интуитивно понятных способов повысить желание человека купить товар/вступить в клан. Первое - это хорошо понимать что нужно человеку, в чем он нуждается и какие у него мечтания. Второе - надо представить себя на его месте и подумать - какая фраза побудила бы тебя вступить в клан. И третье - если все говорят, что вот этот чай реально вкусный, особенно, если это скажет близкий друг, который уже в клане, то это 100% вероятность, что чел заполнит заявку в клан.
А потом человек должен получить подтверждение того, что рекламировалось, и он сам будет звать своих друзей и убеждать прохожих.

вооот.
обсуждаемо.
 
   

  [18/06/2008 10:28] Crafty (Epsilon)  
  Fexele писал(а):

Я предлагаю сделать другую форму заявки..Создать отдельный раздел на форуме: Прием в клан...Затем пусть каждый кто вступает в клан мог создать отдельную тему и по примеру оформления заявки заполнить свою...Согласен, система не моя и опробована на других форумах, в т.ч. и на моем бывшем на ворлде и у некоторых кланов тут...
И мы все принимаем участие в принятии нового соклана, знаем что собой представляет например Глад 74 лвл...
Сама система: - каждый высказывается за, против (или все равно) того или иного человека
- мы видем и + и - человека
- мы сразу видим все профу, эквип, стаж человека
- подсчитываем голоса и Кл принимает решение
- при равенстве логично дть испыталку и проверить человека
- еще важно узнать что человек хочет лично от нас и как мы можем на него рассчитывать
- мы научимся доверять новым людям
- и т.д.


Фекс, сейчас так и сделано. Чел кликает "заявку", проходит тестик, потом заполняет форму, в которой есть все, о чем ты упомянул, потом эта анкета с результатами теста падает в тему на форуме, и её обсуждают. Просто эту тему только несколько человек видят)
Можно сделать её более доступной, я не против, или повысить уровень доступа для тебя и остальных.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.