Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Проблемы клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [21/06/2008 08:58] Fexele  
  Rogday писал(а):

1. Предупреждение на ТП серьёзный "+" ТСа
2. Написать в чате проще чем сказать в ТС, т.к. вероятно придётся отвечать на вопросы, а тут написал пару слов :"Срочно Афк, сори" и всё :)
3. Набор бафов сонгов надо обсуждать до начала действий когда нет особой разницы Чат или ТС. Вообще любой уважающий себя бафер должен знать нормальные сочетания бафов для различных Пати. хотя тут у нас есть проблемы: Пати делаем смешанные Маги + воины, все постоянно ругаются когда Бафаешь в городе - Типа Баф на месте:angry: а если там Вары?:shock: и пока добежишь до места МП отрегенится и можно спокойно Ребаф:rtfm:
4. Тут можно создать должность писаря - он будет чисто дублировать команды в Чат, если от действий его Чара мало что будет зависеть:)
5. Полезный "+" в игре.
6.Следить за несколькоми чатами элементарно, если во время боевых действий нет не нужного флуда. Достаточно просто в каком-либо чате отметить все галочки и смотреть одновременно все сообщения:secret:

З.Ы. Всегда надо понимать, что есть время флуда, а есть время только важных сообщений:angel:
З.З.Ы. ТС и скайп всё-равно не все смогут пользовать, но если будет пользовать часть, у них будет главная обязанность сделать так, чтобы те кто не в ТС не чуствовали людьми второго сорта...

Ты пунктик пропустил)
2.насчет 2-го я сказал что может быть не видно что ты афк из-за флуда, да и в Тс разве тяжело сказать я афк и скинуть наушники ничего не объясняя?) да и иногда афк бывают критичными, и быстрее сказать "сор на мин афк"
3. удобно во время боевых действий, и это относится прежде всего к баферам, у каждого свой выбор: берс-не берс, шилд-маит, а когда овер, варк, бд, свс тут не повыбираешь))
4. Писарь?)Ну-ну...
"Фекс сказал что он ща реснет Пашка..:)"
"А вот Пашок сказал, что не надо его ресать, его реснет Абр"
"А Абр сказал он не может, он ща в другом месте бежит за толпой варов, хочет захилить их до смерти"
"Фекс говорит хорошо не буду тя ресать"
"А Пашка говорит нет раз уж абр не может щас, ресни меня"
"Фекс говорит, что уже не может"
и т.д.
Дольше, да и писарем никто не захочет стать)))
5. тут ты имел в виду 6?) тут я говорил о том, что все почти пишут в пати чат и почти не связываются с другой патей/патями, а смысла в КЧ писать, если там те, кто не пошел на рб/осаду/замес, будут разговаривать о том, точить ли ему пуху?Где кач?Кто даст потаскать эмик?...Все сообщения должны быть наглядными...А так ток через 10 мин увидешь, что тя просили бафнуть например)
 
   

  [21/06/2008 09:25] SergArr(Rogday)  
  Писарь будет только дублировать команды Лидера похода.
На счет флуда я написал:
Rogday писал(а):

З.Ы. Всегда надо понимать, что есть время флуда, а есть время только важных сообщений:angel:

У нас на походах зачастую многие не в скайпе или ТС.
Бафер должен сам следить за членами своей Пати и подсказывать ему надо только иногда, если это просходит часто, то либо баферу надо потренировать своё внимание, либо всем остальным потренировать выдержку:)
 
   

  [21/06/2008 09:46] Fexele  
  И то и другое и можно без хлеба)))Но Тс облегчет жизнь бол-ву, да и стоит попробовать...А так конечно согласен Тс не заменит чат, как чат не заменит ТС. Везде есть + и -  
   

  [21/06/2008 11:38] Crafty (Epsilon)  
  самый лучший способ узреть все + и - ТС это попробовать его использовать. Сами всё увидите) Практически некоторые плюсы выглядят не так хорошо, как вы тут расписываете)) Но пробовать все же надо, хотя бы для того, чтобы осознать это) Если чел не привык слушать команды в чате, то и в ТС ему придется 2 раза повторять или даже объяснять почему именно так, а не по другому) Такова человеческая психология.
Потрепаться ТС хорош, это я могу точно сказать)

пс. насчет того - какой чат нужно читать и в какой чат писать. На РБ надо писать в клановый чат, а лучше в общак. А вообще, есть такая штука в ц6 - называется командный канал. Специально для походов и замесов сделан.
 
   

  [21/06/2008 15:24] SpellMag  
  Epsilon писал(а):

А вообще, есть такая штука в ц6 - называется командный канал. Специально для походов и замесов сделан.

Почему-ж мы этим каналом не пользуемся?
 
   

  [21/06/2008 16:37] Deboshir(Avariya)  
  Да он вроде как и не работает((.  
   

  [21/06/2008 20:06] Crafty (Epsilon)  
  Сорри за оффтоп, только что 3.5 часа назад с шестой попытки запустили вот это чудо :)



Кто не совсем в курсе - самолет индийский, двигатель российский (Москва), а электронная система управления для него сделана в Уфе (на 80% моя :rolleyes:). Сейчас эйфория :) Нам это удалось!
 
   

  [21/06/2008 22:04] EVERLAST  
  2Pautina

Во первых грац!

Во вторых ты меня не так понял когда я говорил о сайте...
я имею ввиду даже имея супер-пупер-дупер сайт это нам не поможет если онлайна нет...
хотя я думаю весь клан благодарен тебе за то что ты делаешь...

короче думаю все поняли о чем я
 
   

  [22/06/2008 01:29] Fexele  
  Кул Пау) Поможем российскими средствами и руками нашего соклана индийской авиации)  
   

  [22/06/2008 03:05] Abrahas  
  Epsilon писал(а):

Сорри за оффтоп, только что 3.5 часа назад с шестой попытки запустили вот это чудо :)

Наш самолётег

Кто не совсем в курсе - самолет индийский, двигатель российский (Москва), а электронная система управления для него сделана в Уфе (на 80% моя :rolleyes:). Сейчас эйфория :) Нам это удалось!


У вас стоят там везде незаметные русские датчики, которые самоуничтожают самолётег, когда он нападает на Россию?
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.