Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Проблемы клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [18/06/2008 10:39] Fexele  
  Лучше доступной всем...Чтоб каждый мог высказаться...  
   

  [18/06/2008 11:03] Deboshir(Avariya)  
  а я думал ее все видят.. =)  
   

  [18/06/2008 14:07] SpellMag  
  Valkiria писал(а):

а я думал ее все видят.. =)


только админы :rtfm:
 
   

  [18/06/2008 17:58] ChampionX  
  SambI4 писал(а):
а я думал ее все видят..

Я хочу её видеть! :jump:
 
   

  [18/06/2008 22:56] Crafty (Epsilon)  
  Звиняйте, я уже писал, что пока ничего сделать не могу - меня из Индии не пущает хостинг, на котором хостится наш сайт, даже в админку не могу попасть... Приеду где-то в конце месяца, и тогда все сделаю, а пока что только так...  
   

  [19/06/2008 07:34] Deboshir(Avariya)  
  Еще одно предложение:
т.к. все люди появляются в разное время, предлагаю взять за правило: в 20-10 по мск проводим поход на рейдов. Идут все желающие. Не желающие идут по команде КЛа, замовКЛа. Если нежелающие на РБ не требуются - они могут продолжать заниматься своими делами в игре. В силу того, что основная пати , убивающая РБ, требует определенных профессий персонажей (сапорты, баферы, ДД), остальные члены похода, не вместившиеся в убивающую пати, создают свою пати (без обид). Благо сапортов у нас сейчас довольно много (три варка, есть шилки у многих и т.п.). Основная пати не ждет готовности второй пати в целях экономии времени, а сразу при готовности ее членов начинает фарм РБ. Вторая (и при большом кол-ве народа третья) пати присоединяются к фарму РБ по мере их готовности. Резюмируя: в 20-00 по мск народ по максимуму заходит в игру, желающие сдают манор, после чего ищем РБ и фармим его имеюмщимся составом. Отмазки типа нет бишепа или нет танка или еще какие-либо не прокатывают. Канечно в разумных пределах (в любом случае хилер, а лучше два при походе на РБ быть должны). Кроме этого предлагаю: расставить редкоиспользуемых мультов по интересным РБ (как то: нубловый РБ, сабовые, Ипос, Антарас :) и т.п.) дабы не носиться как угорелым по миру в поисках живых РБ. К примеру я ставил своего дестра на нубловом РБ, что позволило мне разыскать его в течении пары дней и впоследствии с вашей помощью зафармить.
Еще хотел бы обозначить день раздачи точек, КГ и прочих вкуснятин из замка - понедельник вечер. Ато чесно говоря не охота каждый день делать эти точки - на это уходит много времени. Лучше раз в неделю и по многу сразу.
Кроме этого, не мешает продолжить фармить Кору. Благо, он всегда живой. И не надо гнать, что его кольцо фиговое - что то я от Зверобоя таких слов ниразу не слышал (у него есть это кольцо, выбитое кстати нами на этом серваке). Потратить часок-два времени думаю не так и сложно, главное иметь пару танков, ТХ, 2-3 мага 52 лвла и пару шилок 52+.
 
   

  [19/06/2008 08:17] SpellMag  
  Насчёт коре замутил отдельный раздел - загляни исправь, если что не так.  
   

  [19/06/2008 11:36] EVERLAST  
  ВОПРОС

Кому нужен сильный и сплоченный клан и кто ради этого что то делает ?
Это не анклав ребята... Aнклав в прошлом и все ваши достижения тоже...
вы начали с чистого листа и не надо приводить в пример что этот клан переживал на анклаве... щас совсем другие люди и другая ситуация. Возможно у нас разные взгляды на эту игру потому что я вижу безразличие у сокланов по отношению к клану. Линяга это командная игра а не "прокачался, заточился, взял нубл и ушел на олимп".

Я в клане уже 4 месяца с самым большим онлайном но до сих пор без саба...
И фармить мне Кабрио пока что никто не собирается но я не буду из за этого уходить даже на время не выйду... уйду я лиш в том случае если у основы не поменяется отношение к клану... уйду точно не в топ клан... может быть вообще в реал.

Набрать народ и поднимать онлайн это гуд конечно но что останется в таком случае от Тандерсов... только имя и значек.

Все щас стремятся к нублу уходят из клана из за этого... токо никто не думает нахрен этот нубл на олимпе то ловить будет нечего в таком шмоте а скоро нам тупо РБ не дадут зафармить потому что онлайн растет появляются новые кланы амбициозные и целеустремленные а мы топчемся на месте и даже можно сказать регрессируем... ведь потом же те же люди что щас уходят из-за того что мы не можем зафармить Баракиеля будут уходить потому что мы не сможем их в Ы одевать для олимпа.. что даст клану мой саб или нубл раума ? ровным счетом ничего потому что даже за 4 месяца мы хотя бы один Ы сет собрать не смогли...

Короче имхо клан щас в кататоническом состоянии отрубились но боль чувствуем и мучаемся... можно тупо продолжать и надеятся что выкарабкаемся а можно начать что то делать а не только писать на форуме очень умные фразы... я уж точно не имею право предлагать эфтаназию.

Если клан придет в себя то токо засчет внутренних ресурсов и потенциала который есть в данный момент ( если он вообще есть ). Надеятся что новички помогут клану поднятся глупо. Если это максимум того что мы можем предложить клану... то мне очень жаль этот клан. Если мы готовы уходить потому что нам не дают зафармить нубл РБ... это жопа.

короче ребята предлагайте кто что готов сделать для клана и что для вас вообще значит клан ?

З.Ы. Возможно щас многие "старые" игроки подумает а откуда вообще нахрен взялся этот эверласт и что он вообще сделал для клана и все такое и почему он думает что волнуется за клан больше чем мы...

Ребят дело в том что я не вижу что вы делайте для клана... уж простите за откровенность... возможно вы многое сделали до прихода на ГВ но повторюсь это уже в прошлом а прошлым жить нельзя... а в данный момент я вижу токо вымученного КЛ которого заебали (уж прости Ванька другое слово бы не подошло) со всех сторон у которого больше не хватает мотивации чтоб что нить делать, Клан Сайт без которого тоже бы жить смогли ( уж прости Пау что правда то правда), и значок с историей...

хз че я понаписал стоко то...
просто накипело... говорим говорим а нихера не меняется...

ребят давайте наконец станем кланом а не сборищем эгоистов с одинаковым значкем.

сорь за резкость и кривой русский... старался говорить токо правду и писал как умею =)
ВСЕ!





 
   

  [19/06/2008 12:45] ФрумлеДрумле  
  Насчет регресса это точно.Что мы можем сделать???
1.Реанимация дисциплины.(хз как.вплоть до ложных тревог с заженной спичкой на 45 секунд).
2.те кто имеет саб
Пох какой вы первый саб взяли-надеюсь такой, что бы было его проще вкачать и на Нобл РБ быть полезным.Второй саб должен быть саппорт (БД,СВС,ВАрк,Биш,ЕЕ,ПП,СЕ).У кого саппорт основа тому можно любые классы (человек в своё время уже отстрадал). Ну и согласен вместо нытья про нобл Рб и качания твинков уделить время 2 сабу.Все таки с саппортом ситуация плачевная-я не думаю что игра в 5 окон лучше, чем играть в 1 окно с живым хилером (баффером) .
3.Те кто не имеет саб.........тут посложнее но пути есть.я не предлагаю качать магов во 2 окно до 72+...надо теснее работать друг с другом и определить цели клана-а то на данный момент цели нет-тока шатания туда-сюда
 
   

  [19/06/2008 12:46] Abrahas  
  Эх, правда страшна. Но помоему не так всё плохо.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.