Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Проблемы клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [19/06/2008 12:48] Raum  
  мухохо в 20:00 собирацо чо толку то ??? РБ до этого времени редко доживают... каторые доживают не особо интересны. Нубл 2 дня был жиф никто не фармил и как всигда у нас в клане не было онлайна чтоб фармить его  
   

  [19/06/2008 12:49] EVERLAST  
  Abrahas писал(а):

Эх, правда страшна. Но помоему не так всё плохо.


Абр, а как по твоему ?
 
   

  [19/06/2008 12:50] Unholy  
  Мне кажется нужно заиметь главную цель...а её в свою очередь разбить на много мелких...и приступить к их осуществлению...каую цель ето должон определить кл и его замы:blush: и поставить перед каждым свою маленькую цель и мб чото получитцо  
   

  [19/06/2008 12:52] Abrahas  
  EVERLAST писал(а):

Abrahas писал(а):

Эх, правда страшна. Но помоему не так всё плохо.


Абр, а как по твоему ?


Мож я не застаю такого упадка, просто как я захожу все заразу куда-то собираются, завут, фанятся и пр... Или мож я на всё через розовые очки смотрю?
 
   

  [19/06/2008 12:52] EVERLAST  
  Raum писал(а):

мухохо в 20:00 собирацо чо толку то ??? РБ до этого времени редко доживают... каторые доживают не особо интересны. Нубл 2 дня был жиф никто не фармил и как всигда у нас в клане не было онлайна чтоб фармить его


Раум ты говоришь о проблеме...
я могу уйти из клана тоже и искать решение в соло... ибо клан вары онлайна нет и все такое... предлагай решение а не расказывай о проблеме с которой мы каждый день сталкиваемся.
 
   

  [19/06/2008 12:54] Raum  
  Abrahas писал(а):

EVERLAST писал(а):

Abrahas писал(а):

Эх, правда страшна. Но помоему не так всё плохо.


Абр, а как по твоему ?


Мож я не застаю такого упадка, просто как я захожу все заразу куда-то собираются, завут, фанятся и пр... Или мож я на всё через розовые очки смотрю?

все собираюца кудато топать потомучто ты 1 бишоп =) тибе все рады без тибя рб не делаеца
 
   

  [19/06/2008 12:56] Raum  
  EVERLAST писал(а):

Raum писал(а):

мухохо в 20:00 собирацо чо толку то ??? РБ до этого времени редко доживают... каторые доживают не особо интересны. Нубл 2 дня был жиф никто не фармил и как всигда у нас в клане не было онлайна чтоб фармить его


Раум ты говоришь о проблеме...
я могу уйти из клана тоже и искать решение в соло... ибо клан вары онлайна нет и все такое... предлагай решение а не расказывай о проблеме с которой мы каждый день сталкиваемся.

а какие тут могут быть решения ??? заставлять народ заходить онлайн ??? на данный момент решения этой проблемы у мну нет... Набирать народ растить ещё пару месяцеф ждать всего этого
 
   

  [19/06/2008 13:00] EVERLAST  
  Raum писал(а):

EVERLAST писал(а):

Raum писал(а):

мухохо в 20:00 собирацо чо толку то ??? РБ до этого времени редко доживают... каторые доживают не особо интересны. Нубл 2 дня был жиф никто не фармил и как всигда у нас в клане не было онлайна чтоб фармить его


Раум ты говоришь о проблеме...
я могу уйти из клана тоже и искать решение в соло... ибо клан вары онлайна нет и все такое... предлагай решение а не расказывай о проблеме с которой мы каждый день сталкиваемся.

а какие тут могут быть решения ??? заставлять народ заходить онлайн ??? на данный момент решения этой проблемы у мну нет... Набирать народ растить ещё пару месяцеф ждать всего этого

что правда то правда
 
   

  [19/06/2008 13:05] Raum  
  и вообще предлагаю вести набор людей от 60 ну или на крайняк 52 лвла Потомучто вон скока у нас такова было взяли народ одели и ппц люди теряюца онлайн по 2 месяца не заходят. Палюбому нужно вводить испытательный срок а так эт не дело одели и забыли про них
ЗЫ
нам надо брать больше пвп чароф... Фарм рб у нас налажен был (есть) а вот с пвп напряг имхо... надо магоф лукарей побольше набирать танкоф 1-2 с онлайном харошим
 
   

  [19/06/2008 14:32] SpellMag  
  Предложить от себя ничё не могу - онлайн увеличить тоже, ибо онлайн у меня восновном зависит от интернета, а интернет у меня сильно лагает временами( как начинает лагать, терь даже не пытаюсь зайти - толку 0 вылетать буду каждые 5 мин). Но в игровом плне придумать можно: организационными моментами на кору, АК и могу просто кого нить покачать.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.