Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Проблемы клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [19/06/2008 23:13] Raum  
  нужно баф нормальный иметь... последний раз фармили Зверь снёс 50% хп РБ.. потом вары нас зафармили  
   

  [20/06/2008 07:06] Deboshir(Avariya)  
  Raum писал(а):

нужно баф нормальный иметь... последний раз фармили Зверь снёс 50% хп РБ.. потом вары нас зафармили

Так я и говорю про это: нет бафа, тупо танка в пати - он агрит миников, а дестры ибошут РБ. Итого 2-3 минуты. Короче надо отработать сию технику. Танк на РБ - серьезная помощь дестрам. Только Зверь не мог снести ХП босы, т.к. он был СХ в это время. РБ били парни из дружественного нам клана.
 
   

  [20/06/2008 10:56] Raum  
  ну дык они не качественно били =)))))  
   

  [20/06/2008 11:20] Deboshir(Avariya)  
  Да нормально они били, мы с ними перед этим сложили бобочку 78 лвла в ХС и Йети. Сейчас самая проблема в убиении РБ дестрами - это миники. Если бы танк хотя бы минуту отвлекал миников от дестров, проблемы фарма РБ вообще не было. Потому я и предлагаю брать в пати с дестрами танка, тем более, что он требует такой же бафф, что и дестры (ну за исключением может быть блесс-щита). Уверен, будь танк в пати, фарм бы был возможен одним дестром, только уходило бы чуть дольше чем обычно. Это я все говорю применительно к РБ с миниками. На одиночного лучше ходить без танка имхо.
А нублового РБ зафармить короче реал, вопрос в слаженности команды. В этот раз мы слишком долго собирались, в итоге не успели угандошить его до фиников и деспов (сцуки зализали таки друг другу задницы и теперь в одном али бегают).
 
   

  [20/06/2008 11:58] Abrahas  
  Valkiria писал(а):

Да нормально они били, мы с ними перед этим сложили бобочку 78 лвла в ХС и Йети. Сейчас самая проблема в убиении РБ дестрами - это миники. Если бы танк хотя бы минуту отвлекал миников от дестров, проблемы фарма РБ вообще не было. Потому я и предлагаю брать в пати с дестрами танка, тем более, что он требует такой же бафф, что и дестры (ну за исключением может быть блесс-щита). Уверен, будь танк в пати, фарм бы был возможен одним дестром, только уходило бы чуть дольше чем обычно. Это я все говорю применительно к РБ с миниками. На одиночного лучше ходить без танка имхо.
А нублового РБ зафармить короче реал, вопрос в слаженности команды. В этот раз мы слишком долго собирались, в итоге не успели угандошить его до фиников и деспов (сцуки зализали таки друг другу задницы и теперь в одном али бегают).


Эмм, про слаженность это давно известно, а ещё лучше чтобы все члены пати могли общаться. Да-да, скайп, тс. :)
 
   

  [20/06/2008 13:14] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Эмм, про слаженность это давно известно, а ещё лучше чтобы все члены пати могли общаться. Да-да, скайп, тс. :)

Абр, хоть ты замути клану ТС. Пусть не каждый, но хоть половина будет юзать - ито организация вырастит. Скайп некатит при большом количестве народу - сервующий уходит в лаги. Думаю у ТС битрейт меньше должен быть.
 
   

  [20/06/2008 17:10] SergArr(Rogday)  
  Организация среди тех кто будет в ТС может и вырастет, но те кто будут не в ТС выпадут из игры:( т.к. почему-то не считается нужным повторять команды (хотябы самые необходимые) в чате...  
   

  [20/06/2008 17:29] Deboshir(Avariya)  
  Rogday писал(а):

Организация среди тех кто будет в ТС может и вырастет, но те кто будут не в ТС выпадут из игры:( т.к. почему-то не считается нужным повторять команды (хотябы самые необходимые) в чате...

Мы когда сидели в скайпе - дублировали. Рог, ты хотя бы раз в скайп попробуй зайти и поймешь как это упрощает организацию похода. Никто не выпадет из игры.
 
   

  [20/06/2008 17:49] SpellMag  
  Valkiria писал(а):

Rogday писал(а):

Организация среди тех кто будет в ТС может и вырастет, но те кто будут не в ТС выпадут из игры:( т.к. почему-то не считается нужным повторять команды (хотябы самые необходимые) в чате...

Мы когда сидели в скайпе - дублировали. Рог, ты хотя бы раз в скайп попробуй зайти и поймешь как это упрощает организацию похода. Никто не выпадет из игры.


Вань, с моей скоростью инета, можно сидеть исключительно в ТС, скайп не потянет - со скайпом или играть выключив его, или включить скайп и стоять в игре :bad: :beee:
 
   

  [20/06/2008 19:45] Fexele  
  насчет чата у нас многие даж не читают а потом оправдываютя что сидят на Пати чате или на шауте...Поэтому Тс здравая мысль: во первых упрощает жизнь КЛу, во вторых координирует действия бол-ва, в третьих увеличивается качество действий и быстрота их осуществления...  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.