Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Осады


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [30/08/2008 10:12] GreenMama(Burner)  
  Предлагаю все осады тут обсуждать просто в пост ставить дату :crazy:

Осады 30 авг.

Решаем куда идем и опять повторюсь чем больше нас участвует в чужих осадах тем лучше для клана имхо, плюс это огромный фан и развивает технику масс-замеса, поэтому постарайтесь быть онлайн..

может попробуем сегодня собрать нормальную пачку магов? Магов щас хватает фрум, ахил, калян, пау, джой, зверь короче дофига, я одену норм маму или ерас сможет погамать(магнус чередовать с чов получается очень неплоха и нон-стоп), нужны тока пп и шило или ЕЕ для ВМа(оконнные вполне годятся), ну и бдбиш.. скажу тока что варк гораздо удобнее ЕЕ ибо держать у всей пати пов гемор ппц, и живет варк подольше ;) Если ктото рогом сможет поиграть будет ащще аццко :)
 
   

  [30/08/2008 12:19] Larsen  
  Рогом могу играть только я и сам Рог, но чорт фан могу пропустить, Инета нету у меня.:( постараюсь быть короче.  
   

  [30/08/2008 13:13] Crafty (Epsilon)  
  Просьба отпостить инфу насчёт сегодняшних осад - куда предлагается пойти ?

P.S. Маловероятно что смогу зайти ((
 
   

  [30/08/2008 13:59] ФрумлеДрумле  
  Сегодня 2 замка нас интересующих
1. Дион - у клана наших варов ,будут атаковать Триблейзеры его.Думаю вполне можно сходить и помочь им взять замок.
2.Руна - у союзников ,нападают на неё уники ,а значит и фены и Деспы - там весь серв сегодня будет.
кстати Дион у клана из алли деспов.
я предлагаю сначала на Дион сходить - потом ползти на Руну - смотря по ситуации.
Овером было бы неплохо зайти - ибо маг бафф - вместо ПП отличный вариант.
 
   

  [30/08/2008 14:59] Larsen  
  Нашёл выход из ситуации, овер будет, лучника даю на экспулатацию Флеша, он будет бегать за меня.

Лично мне кажется Трайлблайзерс сами у Инсана заберут дион, а если мы придём и заберём его быстро то Деспы сразу прибегут на Дион, так что по мне так пусть на дионе всё идёт своим чередом, нам гораздо выгодней чтобы Империя не потеряла Руну.
 
   

  [30/08/2008 16:08] HaTyCuK  
  Мой Дима тоже не сможет у него за инет не уплочено:) тока в понедельник:blush:  
   

  [30/08/2008 17:17] Stopm  
  Сегодня на осаде быть не смогу :(  
   

  [30/08/2008 23:27] Larsen  
  31-ое Августа.

Выбираем:
1. Помогаем Скайлайну брать Гиран.
2. Помгаем ТТЛ взять Аден.
3. Идём на Инадрил отстреливать Санов и Фентези.
4. Идём месить Уникорнов на Орен.

ЗыФир: Онлайн и собраность на Руне как всегда не радовали, хотя замок остался у империи, мы ничему так и не научились.
 
   

  [30/08/2008 23:42] ФрумлеДрумле  
  Предлагаю на Гиран - отвлечем деспов , потом в Орен надо .  
   

  [31/08/2008 03:46] Abrahas  
  Я за Орен. Сам постараюсь быть.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.