Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Очередной нелепый срач из-за шмотки


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [31/10/2008 13:52] Crafty (Epsilon)  
  В случае с Воздухом - я бы сперва хотел услышать внятную причину ухода в другой клан. Если случайность или внезапный прилив эмоций, то ещё можно как-то откатить ситуацию, а если "сложна качаццо, льют вары, никто нипомагает, все игнорируют мну, а мне самому влом чёто делать для решения этой проблемы и напрягаццо", предлагаю его (и вообще таких людей) в клан назад не брать.

Имхо это очень идеологический момент.

/need4comments

 
   

  [31/10/2008 15:27] Larsen  
  Ушёл из клана насовсем. Возвращатся даже близко не собирается.

К томуже забрал Драк перчи с последнего Кернона, ссылаясь на то что они ему упали рандомом. Отдать перчи отказался.

Как сказали его друзья в нашем клане он хотел с нами алли:wow:

Предлагаю занести воздуха в кослист.
 
   

  [31/10/2008 15:48] Larsen  
  Вслед за воздухом в последствие его Защиты из клана вышли PavlTox, intergral.  
   

  [31/10/2008 15:55] Lich  
  интеграл НЕ УХОДИЛ а вышел из клана до момента когда закончится тупой базар и гон. Воздух вышел из клана согласен но никого он неразводил. Вспомнили епт про перчи которые выбыли пару дней назад. Еслибы вы ему сказали сразу 100% он бы отдал. Воздух норм тип и ниипёт. И еще надо сказать. Нах столько варов которые неимеют серёзных причин. Если когото 1 раз убили на локации это не повод для вара. Другая причина если это уже система у какогото клана сливать нашего. Думаю половину варов можно отменить несложным разговором. Начинать вар изза униженой гордости 1 человека тупо. Изза такого количества варов мы похожи на педов санов такое уже мнение на серве о клане. ДУМАЮ НАДО МЕНЯТЬ ИМИДЖ  
   

  [31/10/2008 15:55] Crafty (Epsilon)  
  Я не вижу объяснения причины выхода Воздуха из клана и собственно от чего Габба и Интеграл собрались его защищать.

Нужна инфа.

P.S. Я понимаю, что осень, авитаминоз, хандра, девки не дают, и всё такое, но предлагаю не быть свиньями по крайней мере в отношениях с друзьями (замечу - друзьями в реале). Все вопросы нужно решать мирным путём.
 
   

  [31/10/2008 15:59] Larsen  
  С последнего кернона убитого позавчера выпали Дракнок перчатки, фарм пати рулил Фрум, дроп в пати стоял рандом, с убитого рейда упали драконик печатки, упали воздуху, который на тот момент был не в составе клана, но пр этом его позвали, подумав что ему можно доверять.

По ошибке фрума он не забрал у воздуха драк перчи сразу, и вообще ошибка состояла в том что дроп в пати вообще стоя рандом, но фрума можно понять так как он думал что ведёт на рейда довереных ли, а не тех кем оказался воздух.

Хоть я сам и не был на том РБ, мне стукнуло в голову спросить судьбу драк перчей, я спросил в КЧ, кому упали драк перчи, мне ответили что воздуху, который бегает сейчас в какомто то нубском клане, которое название я даже незнаю.

Итого один из наших сокланов поговорил с воздухом в пм и попросил вернуть перчатки, воздух перчатки вернуть отказался, якобы он собирает сет. На что канечно же весь клан возмутился, но Интерграл и ПавлТокс встали на защиту идеалов Воздуха, на что канечно же съагрился весь клан, в последствие этого они оба вышли. Суть их защиты была в том что (я так и не понял до конца) толи только воздух в клане им помогал, толи он помогал им больше остальных, кароче он тру поц из-за этого его стоит защищать, но поступок его значения не имеет.

Судь срача была в том, что мы живём по уставу, а раз по уставу, то воздух был офф клан вовремя РБ, следовательно и дроп не обязан возвращать, хули он же был офф клан.....
Кароче развод был спланрован заранее, требую занести воздуха в кослист.
 
   

  [31/10/2008 16:04] Varnish  
  Паник и Дарк причина ухода... Потому что не хочу показатся грубым но реально дуб дубом что в лоб что полбу я про Фому они про Ерему... А после того что узнал как про меня говорили в клане после ухода возращаться не собираюсь если ток извинения не попросят..... Попрощу удалить мну с сайта удачи вам парни на будущие из за шмота я никогда бы так не поступал... P.S. Паник и все кто называл воздуха ОНО ребят не путайте игру с реалом... Вы незнаете его в реале и что он за человек и у вас нет права так называть челова!  
   

  [31/10/2008 16:10] Varnish  
  Да да ларс мы все заранее придумали конечно... Если бы придумали тогда бы весь клан разбели в том числе и Ваню об етом не подумал так что ты сказал насчет развода полный бред  
   

  [31/10/2008 16:12] Crafty (Epsilon)  
  Предлагаю выяснить, кто всё-таки нагрубил Pavltox'у и попросить принести ему свои извинения. Оскорблять в данном случае было не нужно.

Мотив выхода Инта мне пока не ясен.

Что же касается Воздуха, парень похоже реально мелочным оказался и ему какие-то грёбаные перчатки дороже друзей и клана, ну да Бог ему судья. Мне жаль, что в Уфе живут такие люди. Поддерживать его, поверьте, не стоит. Пока также неизвестен его мотив первоначального выхода из клана (ведь как я понял, до перчаток он был уже не в клане).

Наперёд давайте примем правило - при походе на РБ весь дроп нужно ставить ПЛу, чтобы избежать ненужных экономических рисков.


 
   

  [31/10/2008 16:17] IIaHuK  
  Павл искрени рад твоему уходу(не я 1)!Ты зашишаеш человека который кинул наш клан!К нему все относились нормально а оно кинуло!Да и ты тут начал травить про реал...Какой человек в игре такой он и в реале проверенно 100000000%  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.