Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Очередной нелепый срач из-за шмотки


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [31/10/2008 19:36] intergarl  
  Во 1 . Меня Паник первый оскорбил! ( Учитывая что я говорил до этого почти литературным языком).
2. Клан не разделился ( Ушли пару человек ).
3. Что нам дают 1 перчи? ( Если у нас нету нету рвения к РБ )
4. Я не люблю разговора за спиной ! ( Написали бы сразу в пм. И пол клана даж не знала бы про этот случай!
5. Насчёт саба не спорю... Выходить глупо... А как по другому ?? Если 10 варов а ты один ??? Звать Клан ?? Безсмысленно. Всем на все пок... Каждый занят своим делом.
 
   

  [31/10/2008 19:41] ФрумлеДрумле  
  Прочитал первую страницу - дальше не стал . Точно не помню ,но кажись пати не я собирал . Кстати Ларс на того РБ я ходил тобой , тк не хватало дестров. :)
Перчатки не забрали .. хз я как то думал что Воздух в клан вернётся с Мега Хеллом - не морочился этой проблемкой. Да и куй с перчами - рандом так рандом.
НО......


Тот кто бьёт щас себя пятками в грудь , говорит что клан стал не тем чем надо , нет чего то там . ИДИТЕ ВСЕ В ПИЗДУ . ИЛИ ЛУЧШЕ НА ХУЙ !!!
Лицо клана определяет каждый из нас - и если сидеть и ныть ... ааа меня в пати не берут...ааа меня убили...ааа сопли вытрите - то до Свидания.
Чем что то говорить - сначала скажите - что именно ВЫ сделали ??? Сколько вы раз самостоятельно организовали пати ??? Что вы придумали интересного ???
Да в КЧ тока слышно крики - пати мне пати мне. Бля , уже в пати собраться не можете . Шрек это дело как то контролиловал - по крайней мере с Дестрами. Или каждому выделить индивидуального поводыря ???
Так что прежде чего то предъявить клану - посмотрите на себя.
Насчёт варов - покажите чем мешают Вам вары ? Когда клан тока начинался на Серве - у нас уже были вары с топ кланами : Деспы Арена ТТЛ .. Но мы то вот они....
Тепличных условий не бывает.Нельзя дружить со всеми.
Об этом было много тем - но скажу одно - учитесь играть в пати... Лично я открыт всегда дял подобных предложений , даже в идиотских пачках - маги +воины - которые меня просто вымораживают.
Хао.
 
   

  [31/10/2008 19:43] Lich  
  мля гониво неееее

зы абр уже ушол
 
   

  [31/10/2008 19:46] intergarl  
  Ваня ок - я гандон! в таком случае просьба удолить мой ИД! Всем Спс за общение! Со многими и в предь надеюсь сохронять контакты! Т.к 99% клана я отношусь очень хорошо!  
   

  [31/10/2008 19:47] IIAIIA30JI  
  Ты Вань не дури. Из-за кучки мудаков, которые не могут по нормальному поговорить обо всем нечего уходить. Они ушли клан очистился все нормально. Отсев тоже хорошо.  
   

  [31/10/2008 19:52] darckman  
  КОЛЯ +1!!!!!!!!!!!!
ИЗЗА пары человек уходить?!
 
   

  [31/10/2008 19:52] Crafty (Epsilon)  
  Время всё на свои места в итоге расставит. Клан держится не на тех, кто ноет, а не сильных духом, кто готов пожертвовать собой ради общего дела.

Попрошу всех сделать необходимые выводы, успокоиться и подумать - что надо сделать чтобы усилить клан.
 
   

  [31/10/2008 19:56] 6apc  
  мегахил торг книгами точ скилами ))) я думаю этого хватит
или продолжить
 
   

  [31/10/2008 19:56] intergarl  
  Хоть я терь не в ваших рядях... но как минимун начните быть не единоличниками!  
   

  [31/10/2008 19:59] SergArr(Rogday)  
  Valkiria писал(а):

Короче, не стал даже читать всю эту тему. Воздух - гандон. Кто ушел с ним - тоже. Сраные нытики, делайте что вам хочется, создавайте свой клан, в нем вы будите тру поцонами и у вас будет ахуительная политика. На самом же деле, вы сопливые поцоны, и только умеете ныть в КЧ и просить то куски, то точки, то шмот, то ресы. Сами вы для других палец о палец не ударили. Вы только ноете, что все не так и вас все пиздят. Никто не предложил изменить или хотяб попробывать изменить что-то в клане, за исключением нескольких ребят. Я ухожу в реал, спасибо всем кто был верен клану и мне. Спасибо вам огромное, я многому научился за время игры с вами и будучи КЛом. Я никогда не хотел делать в игре кому-то плохо, а если журил вас, то старался быть объективным. Выберите себе КЛа. Буду заходить иногда на форум. Рекомендую от себя Абра - он отличный парень, умеет вести за собой людей, понимает игру и стратегию, реально переживает за клан. Еще раз спасибо и пока!


Вань ты написал бред.
Если бы ты хоть чуток прочитал тему, то понял, что от тебя надо было просто несколько слов и можно было бы разрулить всё по нормальному.
Проблема раздутая тут не стоит выедоного яйца.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.