Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Очередной нелепый срач из-за шмотки


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [01/11/2008 10:45] ФрумлеДрумле  
  intergarl писал(а):

Фрум прости меня пожалуйста но помощи от "Старших" Нупам нет! Мол оденьтесь тогда мы тебе поможем! В чем помогать когда все есть? Да и Ладно Сори что написал вообще... Это терь не мое дело... Хотя желаю вам рассцветания.. и помогайте тем не только кого вы знаете!

Как старший должен помочь ? Дать А или Б грейд ??? Расскажи ка ... на С могу денег подкинуть ... если были этажи ТОИ , иль выбитый шмот я его сразу клал в КВХ или отдавал кому нить.
Если вы думаете что "старшие " должны вас одеть... то вы глубоко ошибаетесь.
я в клане 10 месяцев - подумай сколько новичков прошло через меня . Я каждого в А должен одеть ??? А про кач ..... мол я 55 , а 70+ не берут меня на кач - на куй...на куй...пиздуй квесты на шмот делать а не кач...
Очень хотелось бы узнать всё таки что вложено в слово помощь тобой и теми кто ушёл из клана . Чего вы хотели то ?
Кстать Воздуху ХД вроде позавчера скрафтили ? иль я не помню
 
   

  [01/11/2008 11:09] Crafty (Epsilon)  
  FrumleDrumle писал(а):

Кстать Воздуху ХД вроде позавчера скрафтили ? иль я не помню


Скрафтили.... :(
 
   

  [01/11/2008 12:12] Larsen  
  Epsilon писал(а):

Abrahas писал(а):

Люби Thunders в себе, а не себя в Thunders


А вот это почти девиз ! :)


Это дивиз Санов. Так что лесом.

А осатльные кроме Интерграла слишком гордые чтобы здесь чтолибо писать, хоть на последок название своего клана сказали чтоли, ато кого при встрече то......
 
   

  [01/11/2008 12:44] Deboshir(Avariya)  
  А я вот тут подумал... Похуй на ушедших. Ушли, так ушли. Это как бы некий элемент игры, хоть и не приятный элемент. Вообще я заметил, в основном, клану оказываются верными те, кто одевается сам, а не те, кого одевали, качали, холили и нянчились. Предлагаю вообще отказывать в приеме тем, кто в пожеланиях пишет - помочь со шмотом и помочь в каче. Не хочешь качаться - пиздуй нахуй на ПВП. Кач - это элемент игры. Вон Лис или АйсБарс сами качались, хоть и свс. Я уже не говорю про Фрумку, Рога и других везунчиков -).  
   

  [01/11/2008 12:55] Unholy  
  Лиса я тож малясь качал:bigsmile::bigsmile::bigsmile:а потом он мну:thumbup:  
   

  [01/11/2008 12:56] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

А я вот тут подумал... Похуй на ушедших. Ушли, так ушли. Это как бы некий элемент игры, хоть и не приятный элемент. Вообще я заметил, в основном, клану оказываются верными те, кто одевается сам, а не те, кого одевали, качали, холили и нянчились. Предлагаю вообще отказывать в приеме тем, кто в пожеланиях пишет - помочь со шмотом и помочь в каче. Не хочешь качаться - пиздуй нахуй на ПВП. Кач - это элемент игры. Вон Лис или АйсБарс сами качались, хоть и свс. Я уже не говорю про Фрумку, Рога и других везунчиков -).


Если не хотят возвращаться - не надо тащить их назад в клан. Это должно быть не одолжение, а осознанное желание. Иначе недолго продлится. Насчёт отказывать по этим причинам - согласен.
И вообще давно пора понять, что кач должен быть прозрачным явлением... типа пока ты себе собираешь шмот - параллельно качаешься. А не наоборот. Молодцы создатели л2, что на грации ввели систему виталити.. это задротов уничтожает как класс :)
 
   

  [01/11/2008 12:56] Unholy  
  А мне вот интересно...если все такие гордые и обидчивые...да и клан наш по их мнению гумно...то чо шмот то не возвращают? типо это компенсация за моральный вред нанесённый их душонкам кланом?  
   

  [01/11/2008 14:32] Crafty (Epsilon)  
  Unholy писал(а):

А мне вот интересно...если все такие гордые и обидчивые...да и клан наш по их мнению гумно...то чо шмот то не возвращают? типо это компенсация за моральный вред нанесённый их душонкам кланом?


Это особый вид гордости :) всегда выгодный тому, кто обидился :)
 
   

  [01/11/2008 18:21] intergarl  
  Valkiria писал(а):

А я вот тут подумал... Похуй на ушедших. Ушли, так ушли. Это как бы некий элемент игры, хоть и не приятный элемент. Вообще я заметил, в основном, клану оказываются верными те, кто одевается сам, а не те, кого одевали, качали, холили и нянчились. Предлагаю вообще отказывать в приеме тем, кто в пожеланиях пишет - помочь со шмотом и помочь в каче. Не хочешь качаться - пиздуй нахуй на ПВП. Кач - это элемент игры. Вон Лис или АйсБарс сами качались, хоть и свс. Я уже не говорю про Фрумку, Рога и других везунчиков -).



Вань Если ты не заметил Я и Оделся САМ! Я Брал только куски! Но При этом я кидал все куски что подбирал в квх! Я и не Говорю что мол одевайте всех нубов! Я и не просил чтоб меня качали! Можете даже мою заяву прочитать для чего я выбрал ВАШ Клан! Обидно Мне За САЛЕМА - овер если помните! Как ему качатся ?? (хотя он постоянно кричал пати - но в ответ игнорр ) Знаю что его Абр брал в пати! И вроде все... а ну и Уки и Воздух! А вышел я из - за хамства которое понеслось в мою сторону... Если бы мы были дружней то никто бы не ушел... Если кто-то комуто ( пох на причину ) становится на защиту - Он ПЕд или Гондон ?? Я и перед уходом написал в КЧ что пока там будет одна Брань я пока уйду! Вань а ты даже не прочел весь Топик и сразу обозвал....

п.с Спс Пау хоть кто-то был не рад нашему уходу


А если кто то считает что я что-то взял у клана скажите верну!
 
   

  [01/11/2008 19:27] Crafty (Epsilon)  
  Ну интеграл, я уже писал неоднократно, что выход из клана - это плевок в сторону всего клана. Если тебя оскорбил конкретный человек - это не значит, что тебя ВСЕ оскорбили... соответственно, какое ты имеешь право оскорбить всех, и друзей, и КЛа, и новичков, и просто сокланов ? Или ты обратить на себя внимание решил ?

Поверь, есть куча более действенных способов сделать это, никого не оскорбив.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.