Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Очередной нелепый срач из-за шмотки


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [31/10/2008 23:00] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Народ,вы вообще чтоли охренели?:shock:ппц из-за фигни какой-то срётесь...Ваня как кл,разрули плиз всё это дело.ппц,в моей памяти это же самый дружный клан,а сейчас чё-то все срутся и срутся...  
   

  [31/10/2008 23:19] Abrahas  
  Люби Thunders в себе, а не себя в Thunders  
   

  [31/10/2008 23:48] Salem  
  Даж и незнаю с чего тут и начать.....но попробую.
Я оверлорд 503 п атк и 616 м атк.(это чтоб не возникало вопроса о селф каче. ток наа синих
Х1 мобах кое кк могу)
Я вот бегаю в БВ(уже смирился)
Както(много раз я о чёмто просил (Тупо парти .и кто Думает что дать парти не обязаность хая Чтото перептал)и что я получал в ответ это букавки которые летали в КЧ.( Снова таки Абрахас давал парти (человек в Реали Паладин).
Про Воздуха тот человек тоторые ебанулся головой в туже стену что и я)оо мне выдал все тежы мысли что быле в моей головешке по поводу отношений некоторых кругов клана по отношению к другим.Кач с Bo3DyX`om был покуда я мог иче функционировать не лицом в подушку ...удивительная само отдача (ЫыЫыы)за что Ему респект как и Абрахасу .
Просьба в Кч соскочила моих пальцев (помощь в выыполнении квестп на МЖ рецы)
и я снова убеждаюсь и том чего больше всего опасаюсь (отзываются только Отдельные еденицы)

както раз я был Заткнут (Лидером нашым Лидером) после моей попытки Расказать о моём(ну наверно и не тока моём) не довольстве в отношениях проблеме в КЧ.
идём дальше в виду того что овер бе3парти на хай уровнях не в состоянии кач СОЛО(наверно эквип подкачал)
насоберал ресы на Ы грейд (арка а накуй баферу арка ? тож не втыкю (мочт д бафф для само защиты) просил 2 недели в ДОЛг АА на долбаные Ы кри и на долбаные гемы ( но куй угадал,оздать нового чяра окзалось куда продуктивней)

по поводу ванючих перчаток ( кому они предпологались)

Про варыЫыы; бывали случъи когда на 7 из 10 локаций меня сливали педагомы ( завешь на помщь вакуум в ответ .смирился летаю тока когда летят другие за компанию(за люлями)

по поводу полетов на свободу (неодобрил).а ещё больше не одобрил то что давали говницо лить на равных себе( в клане в котором я состоял в Ц1 за это выкидывали после 2 предупреждения.) уважение пле!!!!! ( а клан был другой национальной группы.) я русский сриди латышей ЫыыЫ

Да и Хуй знает что тут дабовлять всего накопиласть столько чтот пипец .
надо бороться за права всех исходя из состояния клана.

Мои друзья (как в реале так и по виртуалу оказались в разных окопах)
P.S
жаль что оверлорда выбрал ибо от него надо толко пару бафиков и ЦП киллатонны ЦП в пвп) обидно нахуй что такое есть.
мо6т ищё новый в клане и нетру в отнашениях потаму надеюсь что будет достойный конец у этой бессмысленной истории "1й перчатки по еблу"
 
   

  [01/11/2008 00:24] ФрумлеДрумле  
  Я думаю вот что.
Тему можно закрыть
Набор в клан остановить - мы не справляемся с потоком новичков - надо пару неделек повариться в собственном соку.
Насчёт тех кто ушёл я уже сказал на передыдущей странице.
Жизнь продолжается.
Радуемся ,что это случилось сейчас. Случилось бы позже- было бы хуже.
Насчёт РБ и "первых драк перчей " . Поверь мне , РБ мы исходили не мало
И шмота в клане наберется минимум на 5 Ы сетов - просто какие то запчасти лишние ,каких то не хватает :)
Вары: Саны - воюют со всем сервом (думаю тут всё понятно)
Деспы - воюют с нами давно - соответственно вар кинут всей ихней коалиции - а это немало кланов
Третья сторона - люди покушавшиеся на наш замок - тут тоже думаю всё понятно.
Походы на кач : Все орут - а толку 0 . Лучше с другом пойти в качаться , чем взять исчо несколько человек - думайте сами :) Я так никогда не поступал - вроде бы )
Помощь на квестах :Народ обижается не помогли ему... Простой пример - как может помочь маг лучнику на фарме квеста ? КАк собаке пятая нога . Вывод - неумение собрать правильное пати . Что бы клан начал вам что - то давать , вы должны отдавать себя клану - а не тупо требовать .

будьте проще , дружнее и боллее открытыми , не жлобьтесь на % , помогайте слабым . Вроде всё.
 
   

  [01/11/2008 00:47] intergarl  
  Фрум прости меня пожалуйста но помощи от "Старших" Нупам нет! Мол оденьтесь тогда мы тебе поможем! В чем помогать когда все есть? Да и Ладно Сори что написал вообще... Это терь не мое дело... Хотя желаю вам рассцветания.. и помогайте тем не только кого вы знаете!  
   

  [01/11/2008 05:27] Crafty (Epsilon)  
  intergarl писал(а):

Мол оденьтесь тогда мы тебе поможем!


И чё, реально такое все всегда говорят ? :oh: А ты точно не только щас это придумал ?

Мне кажется всегда по-приколу прицепить хвостом кого-то из новеньких, пообщацо с ним заодно, узнать получше. Часто так делаю :)
За разговорами и кач попроще, не так утомительно - слово за слово - процентик за процентиком. Да и вары обычно нападают не на тебя 50%, пока нубика мочат успеешь чё-то сообразить.

И пох в чё он одет, хоть голый совсем.
 
   

  [01/11/2008 07:05] Deboshir(Avariya)  
  Дааа.... прихуел народ в клане оказывается... Вы блять прежде чем пиздеть на счет того, что одевают только знакомых зайдите в список отработанных заявок и посмотрите. Баузера вообще не знаю - одет полностью в МЖ лайт. Где он? нету его! Воздух - скрафчен ХД, ресов с которого хватило бы на три МЖ сэта, узнал только на последней сходке... Где он? Съебал в другой клан с Мегахеллом, колторый барыжил книгами, которые я ему давал по себестоимости в ущерб других сокланов. Тот же воздух после сходки радовался какой же у нас заебательский клан!!! На тебе, отблагодарил. Да еще и перчи унес с пухой. Святой человек хули. ПавлТокс три раза выходил с клана посравшись перед этим с членами клана - принимал ,т.к. думал что человек одумается - больше ниногой его в клан. Пусть педожит с варами. Артур тоже отмочил трюк. Ну хули, надо же бля че-нить выкинуть, хули тупо в клане сидеть. Ну настоебло вам в клане - уйдите молча и тихо. Сдайте клановый шмот и вперед ковать свой мега ахуительный клан, в котором все помагают друг другу. Я посмотрю скока он просуществует и как быстро КЛу настоебёт катать на своей шее нахлебников. По моему я всех кто нормально уходил из клана понимал и не осуждал. Вам же надо уйти еще и насрать в парадном.  
   

  [01/11/2008 08:01] Crafty (Epsilon)  
  2Salem: в поддержку расскажу о Рогдае. Этот человек играет овером, потому что ему нравится эта профа. Да, очень часто ему приходится качаться соло. Но он прикладывает все усилия к тому, чтобы такого не было. Замечу, ни разу за 2,5 года не выходил из клана. Даже наоборот, постоянно генерирует какие-то идеи, поддерживающие клан, усмиряет срущихся, наставляет на путь истинный (меня в том числе).
К счастью последнее время клан начал осознавать, что овер и варк офигительно полезны в больших пачках на каче и ПвП.

Я считаю, что играть можно любой профой, потому что профа в л2 - не главное. Должна быть всё-таки голова на плечах и некий внутренний стержень.
 
   

  [01/11/2008 09:02] SergArr(Rogday)  
  2oSalem - поздравляю! ты столкнулся с моими проблемами! Солокач на 75+ овер может только с Шилкой (окном) с милифайтерским оружием. Ну или если повезёт, то с акаманахами или заричем:) Лично я овера щас качаю только если удаётся получить проклятое оружие.:) На анклаве можно было соло кач в полностью Маг эквипе из-за повышеного регена (МП больше 40+ за тик восстанавливалось, при включенном крае или гуарде даже регенилось) долбишь моба и временами дрынишь.
В качесетве Бафера для пати магов идеальное сочетание Овер+ЕЕ(на залив МП).
Для лукарей я считаю, что Овер лучше чем Варк, только оверу надо скрафтить СОЕС на фокус. Идеальное сочетание Овер+ШЕ(залим МП на скилы, фокус, менталка, професиВинд).
Варк лучше для пати милишников, но если Овер+ШЕ, то преимущество Варка не такое ощутимое:)

П.С. про БД и СвСа не говорил, т.к. они нужны в любой Пати:)
 
   

  [01/11/2008 09:06] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

Люби Thunders в себе, а не себя в Thunders


А вот это почти девиз ! :)
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.