Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Очередной нелепый срач из-за шмотки


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [01/11/2008 21:14] Deboshir(Avariya)  
  intergarl писал(а):

Valkiria писал(а):

А я вот тут подумал... Похуй на ушедших. Ушли, так ушли. Это как бы некий элемент игры, хоть и не приятный элемент. Вообще я заметил, в основном, клану оказываются верными те, кто одевается сам, а не те, кого одевали, качали, холили и нянчились. Предлагаю вообще отказывать в приеме тем, кто в пожеланиях пишет - помочь со шмотом и помочь в каче. Не хочешь качаться - пиздуй нахуй на ПВП. Кач - это элемент игры. Вон Лис или АйсБарс сами качались, хоть и свс. Я уже не говорю про Фрумку, Рога и других везунчиков -).



Вань Если ты не заметил Я и Оделся САМ! Я Брал только куски! Но При этом я кидал все куски что подбирал в квх! Я и не Говорю что мол одевайте всех нубов! Я и не просил чтоб меня качали! Можете даже мою заяву прочитать для чего я выбрал ВАШ Клан! Обидно Мне За САЛЕМА - овер если помните! Как ему качатся ?? (хотя он постоянно кричал пати - но в ответ игнорр ) Знаю что его Абр брал в пати! И вроде все... а ну и Уки и Воздух! А вышел я из - за хамства которое понеслось в мою сторону... Если бы мы были дружней то никто бы не ушел... Если кто-то комуто ( пох на причину ) становится на защиту - Он ПЕд или Гондон ?? Я и перед уходом написал в КЧ что пока там будет одна Брань я пока уйду! Вань а ты даже не прочел весь Топик и сразу обозвал....

п.с Спс Пау хоть кто-то был не рад нашему уходу


А если кто то считает что я что-то взял у клана скажите верну!

На счет гондонов я вообще погорячился. Т.к. был взбешон такими поступками. Очень неприятно осознавать, что тебе ударили в спину. Так что не держи зла. В любом случае: я не разделяю решение проблем уходом из клана. Как не крути - это плохой поступок.
 
   

  [02/11/2008 02:34] intergarl  
  Epsilon писал(а):

Ну интеграл, я уже писал неоднократно, что выход из клана - это плевок в сторону всего клана. Если тебя оскорбил конкретный человек - это не значит, что тебя ВСЕ оскорбили... соответственно, какое ты имеешь право оскорбить всех, и друзей, и КЛа, и новичков, и просто сокланов ? Или ты обратить на себя внимание решил ?

Поверь, есть куча более действенных способов сделать это, никого не оскорбив.




Чесно Пау обижать я никого не решил... Темпаче сокланов с которыми я постоянно общался... Скорей всего мне нужен отдых за напряженные почти пару месяцов игры!
Сорри если кого-то обидел.. Но и вы должны понимать выход из клана... Т.к я наверно был не самым плохим сокланом..
 
   

  [02/11/2008 04:17] intergarl  
  Epsilon писал(а):

intergarl писал(а):

Мол оденьтесь тогда мы тебе поможем!


И чё, реально такое все всегда говорят ? :oh: А ты точно не только щас это придумал ?

Мне кажется всегда по-приколу прицепить хвостом кого-то из новеньких, пообщацо с ним заодно, узнать получше. Часто так делаю :)
За разговорами и кач попроще, не так утомительно - слово за слово - процентик за процентиком. Да и вары обычно нападают не на тебя 50%, пока нубика мочат успеешь чё-то сообразить.

И пох в чё он одет, хоть голый совсем.




Нет Пау не выдумал.... Я 5 дней просил старших помочь с профой... Но Куй угодал !!! Пришлось выходить и долбить самому!!! Мне помогли 300 мобов из 700 убить... Так что хз кто гонит...

А сообщения Салема до сих пор Игнорр?
 
   

  [02/11/2008 04:20] UkiTuki  
  Парни, я был Танком на одном серваке, Танком с большой буквы, так как не был просто Паладином, а был паладином которго боялись, хотя это не ПВП чар, но... когда мы ходили на РБ - шмот поднимал только танк - т.е. я! Я не гандон, отдал шмот КЛу (не привык по другому - ибо клан - это семья), шмот был у меня в банке лучше всех на серве... у меня была первая Арка на серве, первый Драк... но я отдал все КЛу... хотя был в Ц биже на 78... не срать на шмот - все будет со временем, ка было на 1 серваке, когда я качался до 76 с Емиком в Теке до 76, но был Топ пвп хавком... а потом весь банк был забит шмотом... начинать трудно всегда, но речь не о том... речь о том, что ресы, кучки, да и шмот надо скидывать в КВХ, а не крысит себе, друзьям, мы же все в 1-й упряжке... я все отдал Самычу и при чем не жалею об этом, он норм парень, я за него порву не жалея %, я срал на % и буду срать пока жив... если кто не качает соклана, я лично заПКашу, я знаю, что такое качать варка, я выкачал его сам до 75 на Верде ( La2world) и там о бо мне ни кто не скажет плохо, а овера качать - это вообще ппц, причем полный, я хотел всегда овера, но варк был ближе, овер - папа! Но качать его никто не хотет... я выкачал тех кто просил, если чесно - тиранту в пати нужен ... никто не нужен, может БД на 2-м окне, но Тир, жрет не только бешено соски, но я не против покачать соклан, скучно самому ппц ;) Салем, Инт, Воздух - отличные ребята, жаль что их нет, но я уверен, что они вернутся, хотя на РБ и не берут Тиров, хотя они выдают ДПС получше дестров, но это упустим, всем срать на мольбы сокланов о сабовых РБ - все заняты своими делами - Советнику - респект и уважуха! Единственный кто поддержал меня когда я слил педа в ПК при всем клане - если слил педа - значит прав чел - а слит был за дело, при чем за клан, за Воздуха, а потом уже за своего варка, которого выкачал в пати с 1 по 79 лвл... за клан - порву... даже если КЛ (Ваня) будет против... порву, потом извинусь, но убью нах педа, клан важней...
Он обещал признать свою вину - не признал... будет наказан, наказан пока я буду игарать на серве пока ненадоест другого не дано лохов ПКашил и буду и никто не запретит, хотя Ваню иногда слушаюсь, но иногда ;) КЛ - есть КЛ!
Мне обидно, что парни не сбрасывают ресы в КХВ, шмот выбитый на каче... очень обидно - мы 1 семья!!! всем надо одеваться, не жмотить, это игра... не реал, не политика...
Не хочу никого обвинять... Ваня - молодчага! Я был КЛом - знаю, что такое разрыв ПМа... чо такое нельзя отказать никому, Клом быть - ппц трудно, а норм КЛом - жопа полная
Надо держаться вместе, в семье не без уродов, но уверен, что их нет... парни гулять - так гулять, ебать - так королеву!
 
   

  [02/11/2008 04:20] Abrahas  
  Интер, сорь шо слил сёдня но оч надо было 50 пк :)  
   

  [02/11/2008 04:21] intergarl  
  Epsilon писал(а):

FrumleDrumle писал(а):

Кстать Воздуху ХД вроде позавчера скрафтили ? иль я не помню


Скрафтили.... :(




ХД Скрафтили перед тем как я срафтил себе Драк!! А я с ним недели 1.5- 2!! Так что вспоминайте..
 
   

  [02/11/2008 04:23] intergarl  
  Abrahas писал(а):

Интер, сорь шо слил сёдня но оч надо было 50 пк :)



Блин Абр мне не жалко... просто перед етим меня Арена слила... причем вначале флагнулась... у меня настроение небыло.. А так мне не жалко.
 
   

  [02/11/2008 05:21] UkiTuki  
  с Заричем - % не теряются при смерти, так что пох... баф поепался и только, хотя для пользы дела не жальео и %, я вчера поепал 15% для нубл РБ, хотя так и не убили...
З.Ы. за 2 моба х5 идет 0.01% - и мне срать - вот такой я отличный парень ;)
 
   

  [02/11/2008 05:51] UkiTuki  
  я вышел с клана, так как насрать на норм типов... пока их не будет - я не зайду!  
   

  [02/11/2008 05:56] intergarl  
  Valkiria писал(а):

intergarl писал(а):

Valkiria писал(а):

А я вот тут подумал... Похуй на ушедших. Ушли, так ушли. Это как бы некий элемент игры, хоть и не приятный элемент. Вообще я заметил, в основном, клану оказываются верными те, кто одевается сам, а не те, кого одевали, качали, холили и нянчились. Предлагаю вообще отказывать в приеме тем, кто в пожеланиях пишет - помочь со шмотом и помочь в каче. Не хочешь качаться - пиздуй нахуй на ПВП. Кач - это элемент игры. Вон Лис или АйсБарс сами качались, хоть и свс. Я уже не говорю про Фрумку, Рога и других везунчиков -).



Вань Если ты не заметил Я и Оделся САМ! Я Брал только куски! Но При этом я кидал все куски что подбирал в квх! Я и не Говорю что мол одевайте всех нубов! Я и не просил чтоб меня качали! Можете даже мою заяву прочитать для чего я выбрал ВАШ Клан! Обидно Мне За САЛЕМА - овер если помните! Как ему качатся ?? (хотя он постоянно кричал пати - но в ответ игнорр ) Знаю что его Абр брал в пати! И вроде все... а ну и Уки и Воздух! А вышел я из - за хамства которое понеслось в мою сторону... Если бы мы были дружней то никто бы не ушел... Если кто-то комуто ( пох на причину ) становится на защиту - Он ПЕд или Гондон ?? Я и перед уходом написал в КЧ что пока там будет одна Брань я пока уйду! Вань а ты даже не прочел весь Топик и сразу обозвал....

п.с Спс Пау хоть кто-то был не рад нашему уходу


А если кто то считает что я что-то взял у клана скажите верну!

На счет гондонов я вообще погорячился. Т.к. был взбешон такими поступками. Очень неприятно осознавать, что тебе ударили в спину. Так что не держи зла. В любом случае: я не разделяю решение проблем уходом из клана. Как не крути - это плохой поступок.



ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ КЛ - чтобы ВСЕГДА поступал мудро. А не вначале пошлет нахуй а потом выяснит причину! ( Написал не со зла ) Просто пьяный и расстроеный!
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.