Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Трунагибатор-пати
Тусовка в стиле unlimit team...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [27/11/2008 09:15] Deboshir(Avariya)  
  Вот чет мне захотелось тут кой чего и я решил вот че:
решил я того... сделать свою конст-пати... Название ей даже придумал - "Трунагибаторы" =). Т.к. я КЛ (покудо ещё =) ), то вот я как бы в принудительно-добровольном порядке назначаю в эту пати бишем и моим личным замком некоего чела под ником Abrahas (он правдо об этом не знает ещо). А теперь условия для желающих быть в этой мегаэлитной и не похуйне крутой пате:
1. Наличие обязательного ежедневного онлайна с 20-00 до 22-00 мск. И не обязательного онлайна с 18-00 до 20-00 и с 22-00 по 23-00 мск.
2. Наличие нублеса.
3. Ежедневное обязательное посещение форума клана.
4. Проактивность и умение мыслить самостоятельно, при полнейшем подчинении приказам ПЛа или замПЛа. Умение действовать в команде.
5. Готовность выполнять задачи, не соответствующие личным интересам в игре.
6. Опыт игры ЛА2, пвп-навыки, прямые руки, понимание слова "ассист" =).
7. Возможность подключения ТС или Skype.
Итак, а теперь о потребностях, нужны:
1. БД78
2. СВС78
3. Варк78
4. Овер78
5. ЕЕ78
из ДД предпочтительно Лук/Маг, рассмотрю заявки от контактников, но я по ним не особо вкуриваю как пвп-шиться.
Теперь о задумке:
к вышеперечисленным 5 сапортам у меня никаких особых требований нет (возможно только чтоб у них был саб на дестра для РБ-походов). Касаемо 4х ДД-шников (ну или трех при условии наличия Абра бишкой): будет три саба, один маг, второй лук, третий контактник типа дестра или ТХ. Оставшееся одна профа - по желанию участников, но желательно сапорт.
Будем учиться работать тремя разными составами (т.е. луки, маги и контактники), постигая тем самым науку боя разными профами.
Чтобы все было не так мрачно объявлю, что будем одеваться. Причем одеваться самостоятельно и быстро, т.к. п.1 моих требований будет этому способствовать.
Жду тут важих заявок по форме:
1. Профа основы, лвл, шмот под эту профу.
2. Профа саба 1,2,3, лвлы, шмот под эти профы.
3. Дополнительная информация о себе, позволяющая мне поверить, что ты действительно достоин занять почетное место в этой элитной и неубиваемой никем пате (заслуги, наличие эпик-бижы, пвп-счетчик, ПК-счетчик =), история о том, как ты в одного убил конст-пачку деспов с приложенным скрином и закрашенным чатом мата в их сторону, и т.п.).
Общее резюме по составу пати объявлю 1.12.2008
 
   

  [27/11/2008 10:14] ФрумлеДрумле  
  ЕЕшкой Фрума берите - мб кто и откажется от своего лука мага и возьмёт готового ЕЕ 78 с сабом Сорка и Варлока :).
маленькое замечание : к лукам овера не надо - он идеален в маг пачке ,когда все баффы соотвествует его магической сущности. Хотя и лукам тоже можно овера - но он скорей всего будет под треш бафом - ибо слоты неризиновые - как вариант можно БДшкой исполнять концентрейшн , да бы повысить каст Овера ЕЕ Биша в файтер пачке (читаем выживаемость). Но готовьте минимум 23 слота под аффы :)
 
   

  [27/11/2008 10:18] Koba ( Sharra )  
  kakaya jalost' menya ne vozmut :\'(:(:\'(:(:\'(:(:\'(  
   

  [27/11/2008 10:19] Koba ( Sharra )  
  i voobshe ya to tut bil a vot larsa tut tochno nebilo :bye:  
   

  [27/11/2008 10:20] ФрумлеДрумле  
  На решение Вани...но если Шара очень хочет ,то ему и дайте Фрума :)  
   

  [27/11/2008 10:22] Unholy  
  Нужен котовод исчо для контактников....объясняю схему действия конст даггер пачки:
"нуб" -аааа мну на квесте в роде слиляяя....ну памагите памагите памагите....
"трупапко занятой" -ну чо вы говна шоль нажрались!!!1111 памагите парню...
"трупопорватонагибаторы"- окай...выдвигаимсо....
итак наша пачка прилетает в род и видит шо нубов сливает там маг под фулл бафом....или два мага:tongue:...и с криком Тандерс Акбар!!1111 ТХ первым бросается на неприятеля(почему ТХ? спросит любопытный читатель..из-за скила мираж благодаря которому он скорее всего не умрёт мгновенно если канешно не будет маг крита с 1 подачи..) а остальные даггеры (которые имхо должны быть ПВ или АВ) забегают магам или бишу за спину и с 1 бекстаба складывают неразумных ушлёпкаф...в принципе таже схема с луками...против хеви армора и рб даггеры мало эффективны...
 
   

  [27/11/2008 10:22] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

ЕЕшкой Фрума берите - мб кто и откажется от своего лука мага и возьмёт готового ЕЕ 78 с сабом Сорка и Варлока :).
маленькое замечание : к лукам овера не надо - он идеален в маг пачке ,когда все баффы соотвествует его магической сущности. Хотя и лукам тоже можно овера - но он скорей всего будет под треш бафом - ибо слоты неризиновые - как вариант можно БДшкой исполнять концентрейшн , да бы повысить каст Овера ЕЕ Биша в файтер пачке (читаем выживаемость). Но готовьте минимум 23 слота под аффы :)


Фрум, в случае лукарей/контактников овер разыскивается не для бафа, а для регена ЦП. Ну и в случае магов - да, он уже будет основным сапортом.
 
   

  [27/11/2008 10:27] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

На решение Вани...но если Шара очень хочет ,то ему и дайте Фрума :)

Все зависит от желания играть. А так я не против.
 
   

  [27/11/2008 10:28] ФрумлеДрумле  
  Чтоб регенить надо каст хороший - хотя мб ПОВ от ЕЕ это решит без всяких доп баффов :)  
   

  [27/11/2008 10:35] Unholy  
  Адвенчер-дестроер-бишоп-сильвер ренджер ...от он я какой красафчег:slow: нужон кому?:blush:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.